Chassieu

Chassieu

Frankreich
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Complexe Romain Tisserand
Complexe Romain Tisserand - Chassieu
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 1000
Teams
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Chassieu Décines, Chassieu
  • Code CDE
  • Region Frankreich

Chassieu Décines auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Chassieu Décines alle Ergebnisse in direkt, die Formation der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der National 3.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Jean-Philippe Lechalier, Abdelkader El Baz, Yannick Martin, Fahardine Hassani und Sylvain Maillet

Verteidiger: Mounir Samri, Abdelazziz Bettahar, Ewan Tomas, Anas Abdelmoumene, Clément Etchebar, Loris Pageaut, Mickaël Fourtier, Mohamed Reda Maarif, Chahine Bennaha, Obed Saidina Attoumani, Abdelkader Bezzekhami, Nathan Lopez und Kévin Bacconnier

Mittelfeldspieler: Reda Akkouche, Didier Varsovie, Christ Ossete Ibata, Ibrahima Sako, Kevin Collet, Manou Lignongo, Grégory Kouam, Abdelhak Ait El Mouden und Yassine Hamzaoui

Stürmer: Moussa Traore, Youssef Karnachi, Ntambu Mpemba, Alfousseyni Touncara, Habib Rolland, Antony Antoine, Matteo Benistant, Alexandre Sampaio, Faiçal Hamdany, Zakariya Abarouai, Nicolas Sellier, Stefano Pignatelli Piattone und Farouk Mecheri

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

August 2023
Samstag 26/08
Chassieu Décines Chassieu
AS Saint-Étienne St. Etienne II
18:00
September 2023
Samstag 02/09
Chassieu Décines Chassieu
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
Samstag 09/09
Feurs Feurs
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Samstag 23/09
Chassieu Décines Chassieu
Espaly-Saint-Marcel Espaly
18:00
Oktober 2023
Samstag 07/10
Limonest Limonest
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Samstag 21/10
Chassieu Décines Chassieu
Olympique Lyonnais Lyon II
18:00
November 2023
Samstag 04/11
Lyon-Duchère Duchère
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Samstag 11/11
Chassieu Décines Chassieu
Ain Sud Ain Sud
18:00
Samstag 25/11
Chambery Chambery
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Dezember 2023
Samstag 02/12
Chassieu Décines Chassieu
Clermont Foot Clermont II
18:00
Samstag 09/12
Olympique de Valence Ol. Valence
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Samstag 16/12
Chassieu Décines Chassieu
Vaulx Vaulx
18:00
Januar 2024
Samstag 13/01
Saint-Priest Saint-Priest
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Sonntag 21/01
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Chassieu Décines Chassieu
15:00
Februar 2024
Samstag 03/02
Chassieu Décines Chassieu
Feurs Feurs
18:00
Samstag 17/02
Espaly-Saint-Marcel Espaly
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Samstag 24/02
Chassieu Décines Chassieu
Limonest Limonest
18:00
März 2024
Samstag 09/03
Olympique Lyonnais Lyon II
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Samstag 16/03
Chassieu Décines Chassieu
Lyon-Duchère Duchère
18:00
Samstag 23/03
Ain Sud Ain Sud
Chassieu Décines Chassieu
18:00
April 2024
Samstag 06/04
Chassieu Décines Chassieu
Chambery Chambery
18:00
Samstag 13/04
Clermont Foot Clermont II
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Samstag 20/04
Chassieu Décines Chassieu
Olympique de Valence Ol. Valence
18:00
Samstag 27/04
Vaulx Vaulx
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Mai 2024
Samstag 11/05
Chassieu Décines Chassieu
Saint-Priest Saint-Priest
18:00
Sonntag 19/05
AS Saint-Étienne St. Etienne II
Chassieu Décines Chassieu
15:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Saint-Priest Saint-Priest 55 26 17 4 5 57 25 32
2 Duchère Duchère 48 26 13 9 4 45 25 20
3 Chambery Chambery 48 26 13 9 4 34 18 16
4 St. Etienne II St. Etienne II 41 26 12 5 9 36 31 5
5 Espaly Espaly 38 26 11 5 10 32 28 4
6 Lyon II Lyon II 38 26 11 5 10 38 44 -6
7 Limonest Limonest 37 26 10 7 9 37 38 -1
8 Feurs Feurs 37 26 10 7 9 39 35 4
9 Clermont II Clermont II 33 26 10 3 13 38 37 1
10 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 32 26 9 5 12 30 44 -14
11 Chassieu Chassieu 27 26 6 9 11 23 34 -11
12 Ol. Valence Ol. Valence 24 26 5 9 12 31 39 -8
13 Ain Sud Ain Sud 23 26 4 11 11 31 42 -11
14 Vaulx Vaulx 18 26 4 6 16 21 52 -31
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Saint-Priest Saint-Priest 32 13 10 2 1 31 9 22
2 Chambery Chambery 28 13 8 4 1 21 6 15
3 Duchère Duchère 25 13 7 4 2 22 11 11
4 St. Etienne II St. Etienne II 24 13 7 3 3 25 13 12
5 Limonest Limonest 23 13 6 5 2 16 14 2
6 Lyon II Lyon II 21 13 6 3 4 24 25 -1
7 Espaly Espaly 20 13 6 2 5 18 12 6
8 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 19 13 5 4 4 17 21 -4
9 Feurs Feurs 17 13 5 2 6 16 16 0
10 Clermont II Clermont II 17 13 5 2 6 18 18 0
11 Ol. Valence Ol. Valence 16 13 4 4 5 20 17 3
12 Ain Sud Ain Sud 16 13 3 7 3 21 16 5
13 Chassieu Chassieu 16 13 4 4 5 14 16 -2
14 Vaulx Vaulx 7 13 2 1 10 10 25 -15
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Duchère Duchère 23 13 6 5 2 23 14 9
2 Saint-Priest Saint-Priest 23 13 7 2 4 26 16 10
3 Feurs Feurs 20 13 5 5 3 23 19 4
4 Chambery Chambery 20 13 5 5 3 13 12 1
5 Espaly Espaly 18 13 5 3 5 14 16 -2
6 St. Etienne II St. Etienne II 17 13 5 2 6 11 18 -7
7 Lyon II Lyon II 17 13 5 2 6 14 19 -5
8 Clermont II Clermont II 16 13 5 1 7 20 19 1
9 Limonest Limonest 14 13 4 2 7 21 24 -3
10 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 13 13 4 1 8 13 23 -10
11 Chassieu Chassieu 11 13 2 5 6 9 18 -9
12 Vaulx Vaulx 11 13 2 5 6 11 27 -16
13 Ol. Valence Ol. Valence 8 13 1 5 7 11 22 -11
14 Ain Sud Ain Sud 7 13 1 4 8 10 26 -16
Detaillierte Tabelle National 3
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung