28/01/23
SC Freiburg Freiburg
FC Augsburg Augsburg
15:30
28/01/23
SV Werder Bremen Bremen
VfL Wolfsburg Wolfsburg
15:30
28/01/23
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
VfL Bochum 1848 Bochum
15:30
der Inhalt folgt nach der Werbung
h. 21:00
UD Almería Almería
Espanyol Barcelona Espanyol
21:00
28/01/23
FC Cádiz Cádiz
RCD Mallorca Mallorca
14:00
28/01/23
Girona Girona
FC Barcelona Barcelona
16:15
28/01/23
FC Sevilla Sevilla
FC Elche Elche
18:30
28/01/23
FC Getafe Getafe
Betis Sevilla Betis
21:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
h. 18:00
Miedz Legnica Miedz
Radomiak Radom Radomiak
18:00
h. 20:30
KS FKS Stal Mielec Stal Mielec
KKS Lech Poznan Lech
20:30
28/01/23
KS Widzew Lódz Widzew
Pogoń Stettin Pogoń
17:30
28/01/23
WKS Slask Wroclaw Breslau
Zaglebie Lubin SSA Zagłębie
20:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
h. 20:30
Cagliari Calcio Cagliari
SPAL SPAL
20:30
28/01/23
Ternana Calcio Ternana
Modena FC Modena
14:00
28/01/23
Ascoli Calcio Ascoli
FC Palermo Palermo
14:00
28/01/23
Brescia Calcio Brescia
Calcio Como Como
14:00
28/01/23
Cosenza Cosenza
Parma FC Parma
14:00
28/01/23
AS Bari Bari
Perugia Calcio Perugia
14:00
28/01/23
SSC Venezia Venezia
AS Cittadella Cittadella
14:00
28/01/23
Südtirol Südtirol
Reggina Reggina
14:00
28/01/23
FC Genua Genua
Pisa Calcio Pisa
16:15
h. 20:00
PEC Zwolle PEC
Top Oss TOP Oss
20:00
h. 20:00
Telstar Telstar
Almere City FC Almere
20:00
h. 20:00
Roda JC Kerkrade Roda
FC Dordrecht Dordrecht
20:00
h. 20:00
Helmond Sport Helmond
Ajax Jong Ajax
20:00
h. 20:00
FC Eindhoven Eindhoven
Heracles Almelo Heracles
20:00
h. 20:00
VVV-Venlo VVV
ADO Den Haag ADO
20:00
h. 20:00
NAC Breda NAC
Jong AZ Jong AZ
20:00
h. 20:00
FC Den Bosch Den Bosch
MVV MVV
20:00
h. 22:00
Arucas Arucas
Estrella Estrella
22:00
28/01/23
Pamplona Pamplona
Burladés Burladés
16:00
28/01/23
Cortes Cortes
Beti Onak Beti Onak
16:00
28/01/23
Guarnizo Guarnizo
Revilla Revilla
16:00
28/01/23
Ibarra Ibarra
La Cuadra La Cuadra
16:00
28/01/23
Torrijos Torrijos
Azuqueca Azuqueca
16:00
28/01/23
Alesves Alesves
Txantrea Txantrea
16:00
28/01/23
Lealtad Lealtad
Llanera Llanera
16:00
28/01/23
Numancia Numancia II
Cultural Leonesa CyD II
16:00
28/01/23
Torina Torina
Cartes Cartes
16:15
28/01/23
RSD Alcalá Alcalá
Ursaria Ursaria
16:15
28/01/23
Manchego Manchego
Tarancón Tarancón
16:30
28/01/23
Cantolagua Cantolagua
Oberena Oberena
16:30
28/01/23
Touring Touring
Vitoria Vitoria
16:30
28/01/23
Ceuta Ceuta II
Bollullos Bollullos
16:30
28/01/23
Sámano UD Sámano
Cayón Cayón
16:30
28/01/23
Unami Unami
CD Mirandés Mirandés II
16:30
28/01/23
Poblense Poblense
Portmany Portmany
16:30
28/01/23
Escobedo Escobedo
Tropezón Tropezón
16:30
28/01/23
Atlético Astorga Astorga
Almazán Almazán
16:30
28/01/23
La Almunia La Almunia
Robres Robres
16:30
28/01/23
Anaitasuna Anaitasuna
Leioa Leioa
16:30
28/01/23
Lagunak Lagunak
Huarte Huarte
17:00
28/01/23
Santanyí Santanyí
Platges Calvià Platges
17:00
28/01/23
Rápido Bouzas Bouzas
Villalbés Villalbés
17:00
28/01/23
Durango Durango
Pasaia KE Pasaia
17:00
28/01/23
Deusto Deusto
Basconia Basconia
17:45
28/01/23
Padura Padura
Portugalete Portugalete
18:00
28/01/23
Urduliz Urduliz
Aurrerá Ondarroa Ondarroa
18:15