Kommende Spiele
29/03/24
Dinamo Moskau
Rostow
30/03/24
Krylja Sowetow
Zenit
30/03/24
Sochi
ZSKA Moskau
30/03/24
Baltika
Nizhny Novg.
30/03/24
Spartak Moskau
Ural
Vergangene Spiele
10/03/24
Spartak Moskau
0
Fakel
2
10/03/24
Lok Moskau
2
Sochi
2
10/03/24
Orenburg
1
Baltika
0
09/03/24
Dinamo Moskau
2
Akhmat
0
09/03/24
Kasan
0
Nizhny Novg.
1
Neueste Videos Premier League
Podium
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 40 | 20 | 12 | 4 | 4 | |
2 | Krasnodar | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | |
3 | Dinamo Moskau | 38 | 20 | 10 | 8 | 2 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Beste Spieler
Top8 der Gewinner
Vollständige Liste der Gewinner
Vergangene Gewinner
Vollständige Liste der Gewinner
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2022/2023 | Zenit | ZSKA Moskau |
2021/2022 | Zenit | Sochi |
2020/2021 | Zenit | Spartak Moskau |
2019/2020 | Zenit | Lok Moskau |
2018/2019 | Zenit | Lok Moskau |
Nützliche Informationen
- Typ Meisterschaft
- Genre männlich
- Beginn 21 Juli 2023
- Ende 25 Mai 2024
- Region Russland
Nützliche Links
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 40 | 20 | 12 | 4 | 4 | 39 | 18 | 21 | |
2 | Krasnodar | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | 30 | 17 | 13 | |
3 | Dinamo Moskau | 38 | 20 | 10 | 8 | 2 | 33 | 23 | 10 | |
4 | ZSKA Moskau | 32 | 20 | 8 | 8 | 4 | 34 | 25 | 9 | |
5 | Lok Moskau | 32 | 20 | 8 | 8 | 4 | 32 | 27 | 5 | |
6 | Spartak Moskau | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 | 27 | 26 | 1 | |
7 | Kasan | 29 | 20 | 8 | 5 | 7 | 18 | 23 | -5 | |
8 | Krylja Sowetow | 29 | 20 | 8 | 5 | 7 | 36 | 31 | 5 | |
9 | Nizhny Novg. | 28 | 20 | 8 | 4 | 8 | 17 | 17 | 0 | |
10 | Rostow | 27 | 20 | 7 | 6 | 7 | 28 | 30 | -2 | |
11 | Fakel | 25 | 20 | 6 | 7 | 7 | 18 | 20 | -2 | |
12 | Akhmat | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 | 19 | 25 | -6 | |
13 | Ural | 19 | 20 | 5 | 4 | 11 | 19 | 33 | -14 | |
14 | Orenburg | 19 | 20 | 4 | 7 | 9 | 21 | 29 | -8 | |
15 | Baltika | 14 | 20 | 3 | 5 | 12 | 12 | 25 | -13 | |
16 | Sochi | 13 | 20 | 3 | 4 | 13 | 19 | 33 | -14 |
- Champion
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 17 | 6 | 11 |
2 | Rostow | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 21 | 10 | 11 |
3 | Spartak Moskau | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 17 | 11 | 6 |
4 | Dinamo Moskau | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 15 | 7 | 8 |
5 | Nizhny Novg. | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 13 | 5 | 8 |
6 | ZSKA Moskau | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 11 | 9 |
7 | Krylja Sowetow | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 26 | 13 | 13 |
8 | Lok Moskau | 20 | 11 | 5 | 5 | 1 | 17 | 12 | 5 |
9 | Zenit | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 19 | 8 | 11 |
10 | Fakel | 13 | 9 | 3 | 4 | 2 | 9 | 7 | 2 |
11 | Kasan | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 8 | 14 | -6 |
12 | Akhmat | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 11 | 2 |
13 | Ural | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 16 | -4 |
14 | Baltika | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 8 | 11 | -3 |
15 | Orenburg | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 10 | 1 |
16 | Sochi | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | 13 | -2 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | 10 | 10 |
2 | Kasan | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 10 | 9 | 1 |
3 | Dinamo Moskau | 15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 18 | 16 | 2 |
4 | Krasnodar | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | 11 | 2 |
5 | Lok Moskau | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 15 | 15 | 0 |
6 | Fakel | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 9 | 13 | -4 |
7 | ZSKA Moskau | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 14 | 14 | 0 |
8 | Krylja Sowetow | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 18 | -8 |
9 | Akhmat | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 6 | 14 | -8 |
10 | Spartak Moskau | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 15 | -5 |
11 | Ural | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 7 | 17 | -10 |
12 | Orenburg | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 10 | 19 | -9 |
13 | Nizhny Novg. | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 4 | 12 | -8 |
14 | Sochi | 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 8 | 20 | -12 |
15 | Rostow | 3 | 9 | 0 | 3 | 6 | 7 | 20 | -13 |
16 | Baltika | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 4 | 14 | -10 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moskau | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 7 | 5 |
2 | Zenit | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 4 | 7 |
3 | Spartak Moskau | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 |
4 | Rostow | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1 |
5 | Kasan | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 |
6 | ZSKA Moskau | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 6 | 2 |
7 | Krasnodar | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 |
8 | Lok Moskau | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 9 | 2 |
9 | Nizhny Novg. | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 |
10 | Akhmat | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | -1 |
11 | Krylja Sowetow | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | -3 |
12 | Fakel | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 4 | 1 |
13 | Orenburg | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 6 | 6 | 0 |
14 | Sochi | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 10 | -7 |
15 | Ural | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 10 | -6 |
16 | Baltika | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | -4 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moskau | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Rostow | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
3 | Lok Moskau | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 |
4 | Zenit | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
5 | Krasnodar | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
6 | Akhmat | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
7 | Spartak Moskau | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
8 | Kasan | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
9 | Nizhny Novg. | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
10 | Orenburg | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
11 | ZSKA Moskau | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
12 | Krylja Sowetow | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 |
13 | Ural | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 |
14 | Fakel | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 |
15 | Sochi | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 |
16 | Baltika | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | -3 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 |
2 | Dinamo Moskau | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 |
3 | Kasan | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
4 | Fakel | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
5 | Spartak Moskau | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
6 | ZSKA Moskau | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
7 | Nizhny Novg. | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | -1 |
8 | Krylja Sowetow | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
9 | Orenburg | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
10 | Sochi | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | -3 |
11 | Baltika | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
12 | Rostow | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
13 | Krasnodar | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 |
14 | Lok Moskau | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 |
15 | Akhmat | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
16 | Ural | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | -4 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | 18 | 8 | 10 |
2 | Dinamo Moskau | 34 | 20 | 10 | 4 | 6 | 17 | 11 | 6 |
3 | ZSKA Moskau | 34 | 20 | 9 | 7 | 4 | 17 | 11 | 6 |
4 | Krasnodar | 32 | 20 | 8 | 8 | 4 | 12 | 8 | 4 |
5 | Krylja Sowetow | 29 | 20 | 8 | 5 | 7 | 16 | 14 | 2 |
6 | Spartak Moskau | 29 | 20 | 7 | 8 | 5 | 12 | 9 | 3 |
7 | Kasan | 28 | 20 | 7 | 7 | 6 | 10 | 10 | 0 |
8 | Rostow | 27 | 20 | 7 | 6 | 7 | 14 | 15 | -1 |
9 | Nizhny Novg. | 27 | 20 | 6 | 9 | 5 | 10 | 7 | 3 |
10 | Akhmat | 23 | 20 | 5 | 8 | 7 | 13 | 15 | -2 |
11 | Fakel | 22 | 20 | 4 | 10 | 6 | 7 | 9 | -2 |
12 | Lok Moskau | 22 | 20 | 3 | 13 | 4 | 11 | 11 | 0 |
13 | Ural | 21 | 20 | 4 | 9 | 7 | 9 | 14 | -5 |
14 | Baltika | 19 | 20 | 3 | 10 | 7 | 5 | 12 | -7 |
15 | Sochi | 18 | 20 | 4 | 6 | 10 | 10 | 17 | -7 |
16 | Orenburg | 13 | 20 | 1 | 10 | 9 | 4 | 14 | -10 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 10 | 3 | 7 |
2 | Spartak Moskau | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 9 | 3 | 6 |
3 | Krasnodar | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | 2 | 4 |
4 | Krylja Sowetow | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 12 | 6 | 6 |
5 | ZSKA Moskau | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 10 | 5 | 5 |
6 | Rostow | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 9 | 7 | 2 |
7 | Dinamo Moskau | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 5 | 3 | 2 |
8 | Nizhny Novg. | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 7 | 2 | 5 |
9 | Lok Moskau | 17 | 11 | 3 | 8 | 0 | 8 | 3 | 5 |
10 | Kasan | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 6 | 5 | 1 |
11 | Akhmat | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 9 | 6 | 3 |
12 | Baltika | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 5 | 6 | -1 |
13 | Sochi | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 6 | 8 | -2 |
14 | Ural | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 5 | 7 | -2 |
15 | Orenburg | 9 | 9 | 1 | 6 | 2 | 3 | 4 | -1 |
16 | Fakel | 9 | 9 | 1 | 6 | 2 | 2 | 3 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 8 | 5 | 3 |
2 | Dinamo Moskau | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 12 | 8 | 4 |
3 | ZSKA Moskau | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 7 | 6 | 1 |
4 | Fakel | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 5 | 6 | -1 |
5 | Kasan | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 4 | 5 | -1 |
6 | Krasnodar | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 6 | 6 | 0 |
7 | Ural | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 4 | 7 | -3 |
8 | Nizhny Novg. | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 3 | 5 | -2 |
9 | Rostow | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 5 | 8 | -3 |
10 | Krylja Sowetow | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 4 | 8 | -4 |
11 | Akhmat | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 4 | 9 | -5 |
12 | Spartak Moskau | 8 | 9 | 1 | 5 | 3 | 3 | 6 | -3 |
13 | Sochi | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 4 | 9 | -5 |
14 | Baltika | 6 | 10 | 0 | 6 | 4 | 0 | 6 | -6 |
15 | Lok Moskau | 5 | 9 | 0 | 5 | 4 | 3 | 8 | -5 |
16 | Orenburg | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | 1 | 10 | -9 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Morgen - freitag 29 märz 2024
Samstag 30 märz 2024
Wählen Sie eine Phase aus
1. Spieltag
auswählen
2. Spieltag
auswählen
3. Spieltag
auswählen
4. Spieltag
auswählen
5. Spieltag
auswählen
6. Spieltag
auswählen
7. Spieltag
auswählen
8. Spieltag
auswählen
9. Spieltag
auswählen
10. Spieltag
auswählen
11. Spieltag
auswählen
12. Spieltag
auswählen
13. Spieltag
auswählen
14. Spieltag
auswählen
15. Spieltag
auswählen
16. Spieltag
auswählen
17. Spieltag
auswählen
18. Spieltag
auswählen
19. Spieltag
auswählen
20. Spieltag
auswählen
21. Spieltag
auswählen
22. Spieltag
auswählen
23. Spieltag
auswählen
24. Spieltag
auswählen
25. Spieltag
auswählen
26. Spieltag
auswählen
27. Spieltag
auswählen
28. Spieltag
auswählen
29. Spieltag
auswählen
30. Spieltag
auswählen
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Tore
Passspiel
Pässe gesamt
pro Spiel
1. Nino
71.5
- 2. J. Alonso 70.5
- 3. Rodrigão 69.6
- 4. Robert Renan 68.8
Schlüsselpässe
pro Spiel
1. Q. Promes
2.8
- 2. Bitello 2.6
- 3. G. Florentín 2.5
- 4. A. Ionov 2.5
Offensiv
erfolgreiche Dribblings
pro Spiel
1. B. Garré
2.4
- 2. A. Jukić 2
- 2. D. Kozlov 2
- 2. K. Maradishvili 2
Defensiv
Zweikämpfe gewonnen
pro Spiel
7.7
- 2. S. Córdova 7
- 3. Fernando Costanza 6.7
- 4. B. Jočić 6.5
Erfolgreiche Tacklings
pro Spiel
1. Rodrigão
2.2
Pässe abgefangen
pro Spiel
1. B. Jočić
2.5
- 2. M. Normann 2
- 2. M. Rybus 2
- 4. V. Masternoy 1.9
Fouls
Gefoult worden
pro Spiel
1. S. Córdova
4
- 2. J. Córdoba 2.6
- 3. Fernando Costanza 2.4
- 4. Bitello 2.3
Torwart
Elfmeter gehalten
1. I. Svinov
1
- 2. I. Leshchuk 1
- 3. I. Lantratov 2
- 4. I. Lomaev 1
Paraden gesamt
pro Spiel
1. I. Kukushkin
7
- 2. I. Leshchuk 4.6
- 3. N. Sysuev 4.3
- 4. A. Shunin 3.9
Gesamt
absolvierte Spiele
1. Claudinho
20
- 1. D. Glebov 20
- 1. D. Skopintsev 20
- 1. D. Todorović 20
Startelfeinsätze
1. D. Glebov
20
- 1. D. Todorović 20
- 1. Douglas Santos 20
- 1. I. Alshin 20
Tore
Tore
pro Spiel
1. Zenit
2
- 2. Krylja Sowetow 1.8
- 3. ZSKA Moskau 1.7
- 4. Dinamo Moskau 1.7
- Turnier-Durchschnitt 1.3
Elfmetertore
pro Spiel
1. Akhmat
0.3
- 1. Krylja Sowetow 0.3
- 1. ZSKA Moskau 0.3
- 4. Rostow 0.3
- Turnier-Durchschnitt 0.2
Passspiel
Torvorlagen
pro Spiel
1. Zenit
1.7
- 2. Krylja Sowetow 1.4
- 3. Dinamo Moskau 1.3
- 4. Lok Moskau 1.2
- Turnier-Durchschnitt 0.8
Schlüsselpässe
pro Spiel
10.9
- 2. Spartak Moskau 10.1
- 3. Akhmat 10
- 4. Orenburg 9.8
- Turnier-Durchschnitt 8.4
Pässe gesamt
pro Spiel
1. Zenit
579.9
- 2. Krasnodar 467.2
- 3. Spartak Moskau 455.2
- 4. Orenburg 443
- Turnier-Durchschnitt 406.5
Offensiv
erfolgreiche Dribblings
pro Spiel
8.6
- 2. Orenburg 8.5
- 3. Krasnodar 8.1
- 4. Spartak Moskau 8.1
- Turnier-Durchschnitt 6.4
Defensiv
Luftzweikämpfe gewonnen
pro Spiel
1. Baltika
18.9
Zweikämpfe gewonnen
pro Spiel
1. Fakel
50.7
- 2. Orenburg 49.5
- 3. Dinamo Moskau 46.7
- 4. Baltika 46.5
- Turnier-Durchschnitt 45
Pässe abgefangen
pro Spiel
10.4
- 2. Fakel 10.1
- 3. Lok Moskau 9.8
- 4. Kasan 9.4
- Turnier-Durchschnitt 8.4
Erfolgreiche Tacklings
pro Spiel
12.8
- 2. Fakel 11.8
- 3. Orenburg 11.6
- 4. Nizhny Novg. 11.6
- Turnier-Durchschnitt 10.6
Fouls
Fouls
pro Spiel
1. Sochi
13.8
- 2. Fakel 13.5
- 3. Nizhny Novg. 13.5
- 4. Baltika 13.2
- Turnier-Durchschnitt 12
Gefoult worden
pro Spiel
13.5
Torwart
Gegentore
pro Spiel
1. Ural
1.7
- 1. Sochi 1.7
- 3. Krylja Sowetow 1.6
- 4. Rostow 1.5
- Turnier-Durchschnitt 1.3
Elfmeter gehalten
pro Spiel
1. Lok Moskau
0.1
- 2. Dinamo Moskau 0.1
- 2. Orenburg 0.1
- 2. Rostow 0.1
- Turnier-Durchschnitt 0.1
Gesamtstatistik
Einsätze
1. Sergey Karasev
12
- 2. Evgeni Kukulyak 11
- 2. Kirill Levnikov 11
- 2. Rafael Shafeev 11
Kartenstatistik
Gelbe Karte
pro Spiel
1. Artem Lyubimov
6.1
- 2. Yan Bobrovskiy 5.3
- 3. Vasili Kazartsev 5.1
- 4. Roman Safyan 4.7
Gelb-Rote Karte
pro Spiel
1. Sergey Cyganok
1
- 2. Sergey Tsyganok 0.5
- 3. Evgeni Bulanov 0.4
- 4. Vladislav Bezborodov 0.3
Rote Karte
pro Spiel
1. Roman Galimov
0.5
- 2. Artem Lyubimov 0.3
- 3. Yan Bobrovskiy 0.3
- 4. Vladislav Bezborodov 0.2
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Top8 der Gewinner
Vergangene Gewinner
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2022/2023 | Zenit | ZSKA Moskau |
2021/2022 | Zenit | Sochi |
2020/2021 | Zenit | Spartak Moskau |
2019/2020 | Zenit | Lok Moskau |
2018/2019 | Zenit | Lok Moskau |
2017/2018 | Lok Moskau | ZSKA Moskau |
2016/2017 | Spartak Moskau | ZSKA Moskau |
2015/2016 | ZSKA Moskau | Rostow |
2014/2015 | Zenit | ZSKA Moskau |
2013/2014 | ZSKA Moskau | Zenit |
2012/2013 | ZSKA Moskau | Zenit |
2011/2012 | Zenit | Spartak Moskau |
2010 | Zenit | ZSKA Moskau |
2009 | Kasan | Spartak Moskau |
2008 | Kasan | ZSKA Moskau |
2007 | Zenit | Spartak Moskau |
2006 | ZSKA Moskau | Spartak Moskau |
2005 | ZSKA Moskau | Spartak Moskau |
2004 | Lok Moskau | ZSKA Moskau |
2003 | ZSKA Moskau | Zenit |
2002 | Lok Moskau | ZSKA Moskau |
2001 | Spartak Moskau | Lok Moskau |
2000 | Spartak Moskau | Lok Moskau |
1999 | Spartak Moskau | Lok Moskau |
1998 | Spartak Moskau | ZSKA Moskau |
1997 | Spartak Moskau | Volgograd |
1996 | Spartak Moskau | Spartak Vlad. |
1995 | Spartak Vlad. | Lok Moskau |
1994 | Spartak Moskau | Dinamo Moskau |
1993 | Spartak Moskau | Volgograd |
1992 | Spartak Moskau | Spartak Vlad. |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
März 2024