Premier League

Premier League

2023/2024 Premier League

Vergangene Spiele

Alle Ergebnisse

Neueste Videos Premier League

Mehr Videos

Podium

Tabelle
# Team Pkt G G U VS
1 Dinamo Moskau Dinamo Moskau 56 29 16 8 5
2 Zenit Zenit 54 29 16 6 7
3 Krasnodar Krasnodar 53 29 15 8 6
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Beste Spieler

weitere Statistiken
Nützliche Informationen
  • Typ Meisterschaft
  • Genre männlich
  • Beginn 21 Juli 2023
  • Ende 25 Mai 2024
  • Region Russland
Nützliche Links
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Dinamo Moskau Dinamo Moskau 56 29 16 8 5 53 38 15
2 Zenit Zenit 54 29 16 6 7 50 26 24
3 Krasnodar Krasnodar 53 29 15 8 6 44 29 15
4 Lok Moskau Lok Moskau 50 29 13 11 5 49 37 12
5 Spartak Moskau Spartak Moskau 49 29 14 7 8 41 32 9
6 Rostow Rostow 43 29 12 7 10 42 44 -2
7 ZSKA Moskau ZSKA Moskau 42 28 10 12 6 48 38 10
8 Kasan Kasan 41 29 11 8 10 30 37 -7
9 Krylja Sowetow Krylja Sowetow 40 29 11 7 11 45 43 2
10 Akhmat Akhmat 35 29 10 5 14 33 43 -10
11 Ural Ural 30 29 7 9 13 30 44 -14
12 Orenburg Orenburg 30 29 7 9 13 34 41 -7
13 Fakel Fakel 29 29 6 11 12 20 31 -11
14 Nizhny Novg. Nizhny Novg. 29 28 8 5 15 26 44 -18
15 Baltika Baltika 26 29 7 5 17 32 39 -7
16 Sochi Sochi 23 29 5 8 16 36 47 -11
  • Champion
  • Relegation Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Spartak Moskau Spartak Moskau 33 15 10 3 2 24 14 10
2 Krasnodar Krasnodar 32 14 10 2 2 23 11 12
3 Dinamo Moskau Dinamo Moskau 32 15 10 2 3 25 16 9
4 Rostow Rostow 31 15 9 4 2 28 19 9
5 Lok Moskau Lok Moskau 28 15 7 7 1 24 16 8
6 ZSKA Moskau ZSKA Moskau 26 14 7 5 2 27 16 11
7 Zenit Zenit 26 14 8 2 4 21 11 10
8 Krylja Sowetow Krylja Sowetow 26 14 7 5 2 29 16 13
9 Nizhny Novg. Nizhny Novg. 24 14 7 3 4 19 16 3
10 Orenburg Orenburg 21 14 6 3 5 20 16 4
11 Baltika Baltika 21 14 6 3 5 17 16 1
12 Kasan Kasan 20 14 5 5 4 15 18 -3
13 Ural Ural 19 15 5 4 6 20 24 -4
14 Akhmat Akhmat 18 15 5 3 7 21 26 -5
15 Sochi Sochi 17 15 4 5 6 24 21 3
16 Fakel Fakel 16 14 3 7 4 10 10 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Zenit Zenit 28 15 8 4 3 29 15 14
2 Dinamo Moskau Dinamo Moskau 24 14 6 6 2 28 22 6
3 Lok Moskau Lok Moskau 22 14 6 4 4 25 21 4
4 Krasnodar Krasnodar 21 15 5 6 4 21 18 3
5 Kasan Kasan 21 15 6 3 6 15 19 -4
6 Akhmat Akhmat 17 14 5 2 7 12 17 -5
7 Spartak Moskau Spartak Moskau 16 14 4 4 6 17 18 -1
8 ZSKA Moskau ZSKA Moskau 16 14 3 7 4 21 22 -1
9 Krylja Sowetow Krylja Sowetow 14 15 4 2 9 16 27 -11
10 Fakel Fakel 13 15 3 4 8 10 21 -11
11 Rostow Rostow 12 14 3 3 8 14 25 -11
12 Ural Ural 11 14 2 5 7 10 20 -10
13 Orenburg Orenburg 9 15 1 6 8 14 25 -11
14 Sochi Sochi 6 14 1 3 10 12 26 -14
15 Baltika Baltika 5 15 1 2 12 15 23 -8
16 Nizhny Novg. Nizhny Novg. 5 14 1 2 11 7 28 -21
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Dinamo Moskau Dinamo Moskau 18 6 6 0 0 17 7 10
2 Akhmat Akhmat 15 6 5 0 1 12 7 5
3 Spartak Moskau Spartak Moskau 14 6 4 2 0 12 4 8
4 Lok Moskau Lok Moskau 13 6 4 1 1 13 8 5
5 Krasnodar Krasnodar 10 6 3 1 2 8 6 2
6 Rostow Rostow 9 6 3 0 3 7 11 -4
7 Kasan Kasan 9 6 2 3 1 10 8 2
8 Zenit Zenit 7 6 2 1 3 7 6 1
9 Krylja Sowetow Krylja Sowetow 7 6 2 1 3 5 8 -3
10 Ural Ural 7 6 1 4 1 8 8 0
11 Baltika Baltika 6 6 2 0 4 11 12 -1
12 ZSKA Moskau ZSKA Moskau 6 6 1 3 2 8 10 -2
13 Sochi Sochi 5 6 1 2 3 12 10 2
14 Orenburg Orenburg 4 6 1 1 4 7 11 -4
15 Fakel Fakel 3 6 0 3 3 1 6 -5
16 Nizhny Novg. Nizhny Novg. 1 6 0 1 5 6 21 -15

* Bilanz der letzten sechs Spiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Spartak Moskau Spartak Moskau 9 3 3 0 0 7 3 4
2 Dinamo Moskau Dinamo Moskau 9 3 3 0 0 8 3 5
3 Lok Moskau Lok Moskau 7 3 2 1 0 6 3 3
4 Rostow Rostow 6 3 2 0 1 5 7 -2
5 Krasnodar Krasnodar 6 3 2 0 1 5 3 2
6 Baltika Baltika 6 3 2 0 1 7 5 2
7 Akhmat Akhmat 6 3 2 0 1 7 6 1
8 Kasan Kasan 5 3 1 2 0 5 3 2
9 Krylja Sowetow Krylja Sowetow 4 3 1 1 1 2 2 0
10 Sochi Sochi 4 3 1 1 1 8 4 4
11 Ural Ural 4 3 1 1 1 5 5 0
12 Orenburg Orenburg 3 3 1 0 2 3 5 -2
13 Zenit Zenit 3 3 1 0 2 1 3 -2
14 ZSKA Moskau ZSKA Moskau 2 3 0 2 1 3 4 -1
15 Fakel Fakel 2 3 0 2 1 1 2 -1
16 Nizhny Novg. Nizhny Novg. 1 3 0 1 2 3 7 -4

* Bilanz der letzten drei Heimspiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Dinamo Moskau Dinamo Moskau 9 3 3 0 0 9 4 5
2 Akhmat Akhmat 9 3 3 0 0 5 1 4
3 Lok Moskau Lok Moskau 6 3 2 0 1 7 5 2
4 Spartak Moskau Spartak Moskau 5 3 1 2 0 5 1 4
5 ZSKA Moskau ZSKA Moskau 4 3 1 1 1 5 6 -1
6 Zenit Zenit 4 3 1 1 1 6 3 3
7 Krasnodar Krasnodar 4 3 1 1 1 3 3 0
8 Kasan Kasan 4 3 1 1 1 5 5 0
9 Krylja Sowetow Krylja Sowetow 3 3 1 0 2 3 6 -3
10 Rostow Rostow 3 3 1 0 2 2 4 -2
11 Ural Ural 3 3 0 3 0 3 3 0
12 Fakel Fakel 1 3 0 1 2 0 4 -4
13 Orenburg Orenburg 1 3 0 1 2 4 6 -2
14 Sochi Sochi 1 3 0 1 2 4 6 -2
15 Baltika Baltika 0 3 0 0 3 4 7 -3
16 Nizhny Novg. Nizhny Novg. 0 3 0 0 3 3 14 -11

* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Zenit Zenit 55 29 15 10 4 25 11 14
2 Dinamo Moskau Dinamo Moskau 46 29 12 10 7 23 17 6
3 Krasnodar Krasnodar 46 29 11 13 5 18 12 6
4 ZSKA Moskau ZSKA Moskau 45 28 11 12 5 20 13 7
5 Spartak Moskau Spartak Moskau 43 29 10 13 6 17 11 6
6 Kasan Kasan 41 29 10 11 8 17 15 2
7 Krylja Sowetow Krylja Sowetow 38 29 9 11 9 20 19 1
8 Lok Moskau Lok Moskau 38 29 8 14 7 17 15 2
9 Rostow Rostow 37 29 9 10 10 22 23 -1
10 Akhmat Akhmat 34 29 8 10 11 18 27 -9
11 Nizhny Novg. Nizhny Novg. 33 28 7 12 9 15 18 -3
12 Baltika Baltika 29 29 5 14 10 15 18 -3
13 Ural Ural 29 29 4 17 8 13 19 -6
14 Fakel Fakel 28 29 4 16 9 7 12 -5
15 Sochi Sochi 27 29 5 12 12 15 22 -7
16 Orenburg Orenburg 24 29 3 15 11 8 18 -10
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Spartak Moskau Spartak Moskau 31 15 9 4 2 13 3 10
2 Zenit Zenit 29 14 8 5 1 12 3 9
3 Krasnodar Krasnodar 29 14 8 5 1 8 2 6
4 ZSKA Moskau ZSKA Moskau 26 14 7 5 2 12 6 6
5 Lok Moskau Lok Moskau 26 15 6 8 1 11 4 7
6 Krylja Sowetow Krylja Sowetow 25 14 7 4 3 14 8 6
7 Kasan Kasan 25 14 7 4 3 12 6 6
8 Dinamo Moskau Dinamo Moskau 24 15 6 6 3 7 7 0
9 Rostow Rostow 23 15 6 5 4 14 12 2
10 Nizhny Novg. Nizhny Novg. 22 14 5 7 2 10 6 4
11 Akhmat Akhmat 20 15 5 5 5 13 16 -3
12 Baltika Baltika 19 14 4 7 3 8 7 1
13 Sochi Sochi 18 15 4 6 5 9 10 -1
14 Ural Ural 16 15 2 10 3 9 11 -2
15 Orenburg Orenburg 15 14 2 9 3 5 6 -1
16 Fakel Fakel 13 14 1 10 3 2 4 -2
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Zenit Zenit 26 15 7 5 3 13 8 5
2 Dinamo Moskau Dinamo Moskau 22 14 6 4 4 16 10 6
3 ZSKA Moskau ZSKA Moskau 19 14 4 7 3 8 7 1
4 Krasnodar Krasnodar 17 15 3 8 4 10 10 0
5 Kasan Kasan 16 15 3 7 5 5 9 -4
6 Fakel Fakel 15 15 3 6 6 5 8 -3
7 Rostow Rostow 14 14 3 5 6 8 11 -3
8 Akhmat Akhmat 14 14 3 5 6 5 11 -6
9 Krylja Sowetow Krylja Sowetow 13 15 2 7 6 6 11 -5
10 Ural Ural 13 14 2 7 5 4 8 -4
11 Lok Moskau Lok Moskau 12 14 2 6 6 6 11 -5
12 Spartak Moskau Spartak Moskau 12 14 1 9 4 4 8 -4
13 Nizhny Novg. Nizhny Novg. 11 14 2 5 7 5 12 -7
14 Baltika Baltika 10 15 1 7 7 7 11 -4
15 Sochi Sochi 9 14 1 6 7 6 12 -6
16 Orenburg Orenburg 9 15 1 6 8 3 12 -9
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Tore
Passspiel
Pässe gesamt pro Spiel
69.6
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
2.8
Komplette Rangliste
Offensiv
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
2.1
Komplette Rangliste
Ballkontakte pro Spiel
89.6
Komplette Rangliste
Defensiv
Zweikämpfe gewonnen pro Spiel
7.2
Komplette Rangliste
Luftzweikämpfe gewonnen pro Spiel
1. O. Sako
4.6
Komplette Rangliste
Erfolgreiche Tacklings pro Spiel
2.1
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
2
Komplette Rangliste
Fouls
Gefoult worden pro Spiel
3.3
Komplette Rangliste
Fouls pro Spiel
3
Komplette Rangliste
Torwart
Elfmeter gehalten
1
Komplette Rangliste
Paraden gesamt pro Spiel
Komplette Rangliste
Gesamt
absolvierte Spiele
29
Komplette Rangliste
Startelfeinsätze
29
Komplette Rangliste
Tore
Tore pro Spiel
1.9
Komplette Rangliste
Elfmetertore pro Spiel
Komplette Rangliste
Passspiel
Torvorlagen pro Spiel
1. Zenit
1.4
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
10.2
Komplette Rangliste
Pässe gesamt pro Spiel
1. Zenit
589.2
Komplette Rangliste
Offensiv
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
8.5
Komplette Rangliste
Defensiv
Luftzweikämpfe gewonnen pro Spiel
1. Rostow
19
Komplette Rangliste
Zweikämpfe gewonnen pro Spiel
1. Fakel
50.7
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
9.7
Komplette Rangliste
Erfolgreiche Tacklings pro Spiel
12.5
Komplette Rangliste
Fouls
Fouls pro Spiel
1. Fakel
13.5
Komplette Rangliste
Gefoult worden pro Spiel
13.1
Komplette Rangliste
Torwart
Gegentore pro Spiel
1.7
Komplette Rangliste
Elfmeter gehalten pro Spiel
0.1
Komplette Rangliste
Gesamtstatistik
Einsätze
1. Sergey Karasev
17
  • 2. Evgeni Kukulyak 16
  • 2. Pavel Kukuyan 16
  • 2. Kirill Levnikov 16
Komplette Rangliste
Kartenstatistik
Gelbe Karte pro Spiel
1. Artem Lyubimov
5.7
  • 2. Sergey Tsyganok 5
  • 3. Vasili Kazartsev 4.7
  • 4. Roman Galimov 4.7
Komplette Rangliste
Gelb-Rote Karte pro Spiel
1. Sergey Cyganok
1
  • 2. Sergey Tsyganok 0.5
  • 3. Artem Lyubimov 0.3
  • 4. Vladislav Bezborodov 0.3
Komplette Rangliste
Rote Karte pro Spiel
1. Roman Galimov
0.3
  • 2. Rafael Shafeev 0.3
  • 3. Artem Lyubimov 0.2
  • 4. Aleksey Amelin 0.2
Komplette Rangliste
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Mai 2024
April 2024
März 2024