Coupe de France

Coupe de France

2021/2022 Coupe de France
Morgen - freitag 28 januar 2022
Sonntag 30 januar 2022
Montag 31 januar 2022
Tore
Passspiel
Pässe gesamt pro Spiel
125
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
7
Komplette Rangliste
Offensiv
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
5.5
Komplette Rangliste
Ballkontakte pro Spiel
134
Komplette Rangliste
Defensiv
Zweikämpfe gewonnen pro Spiel
14
Komplette Rangliste
Luftzweikämpfe gewonnen pro Spiel
Komplette Rangliste
Erfolgreiche Tacklings pro Spiel
6
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
6
Komplette Rangliste
Fouls
Gefoult worden pro Spiel
7
Komplette Rangliste
Torwart
Elfmeter gehalten
Komplette Rangliste
Paraden gesamt pro Spiel
10
Komplette Rangliste
Gesamt
absolvierte Spiele
Komplette Rangliste
Startelfeinsätze
2
Komplette Rangliste
Tore
Tore pro Spiel
1. Sochaux
6
Komplette Rangliste
Elfmetertore pro Spiel
1
Komplette Rangliste
Passspiel
Torvorlagen pro Spiel
3
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
1. PSG
21.5
Komplette Rangliste
Pässe gesamt pro Spiel
1. PSG
773
Komplette Rangliste
Offensiv
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
1. Lille
13.5
Komplette Rangliste
Defensiv
Luftzweikämpfe gewonnen pro Spiel
18
Komplette Rangliste
Zweikämpfe gewonnen pro Spiel
1. Reims
66.5
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
1. Nîmes
20
Komplette Rangliste
Erfolgreiche Tacklings pro Spiel
1. Nîmes
21
Komplette Rangliste
Fouls
Fouls pro Spiel
1. Troyes
18
Komplette Rangliste
Gefoult worden pro Spiel
1. Troyes
19
Komplette Rangliste
Torwart
Gegentore pro Spiel
1. Nîmes
4
Komplette Rangliste
Elfmeter gehalten pro Spiel
0.5
  • Turnier-Durchschnitt 0.5
Komplette Rangliste
Gesamtstatistik
Einsätze
1. Floris Aubin
3
  • 1. Arnaud Baert 3
  • 1. Florent Batta 3
  • 1. Marc Bollengier 3
Komplette Rangliste
Kartenstatistik
Gelbe Karte pro Spiel
1. Lucas Baudon
8
  • 2. Maxime Apruzzese 7.5
  • 3. Aurélien Grizon 7
  • 4. Guillaume Janin 6.5
Komplette Rangliste
Gelb-Rote Karte pro Spiel
1. Maxime Apruzzese
1
  • 1. Guillaume Bousquet 1
  • 1. Nicolas Brotons 1
  • 1. Willy Delajod 1
Komplette Rangliste
Rote Karte pro Spiel
1. Faouzi Benchabane
1
  • 1. Cyril Dell Angela 1
  • 1. Yohan Gagnant 1
  • 1. Antony Gautier 1
Komplette Rangliste
Sonntag 30 januar 2022
21:00
Achtelfinale
Montag 31 januar 2022
21:15
Achtelfinale
Top8 der Gewinner
Vergangene Gewinner
Saison Sieger Verfolge
2019/2020 PSG Saint-Étienne
2018/2019 Rennes PSG
2017/2018 PSG Les Herbiers
2016/2017 PSG Angers
2015/2016 PSG Marseille
2014/2015 PSG Auxerre
2013/2014 Guingamp Rennes
2012/2013 Bordeaux Evian TG
2011/2012 Lyon Quevilly
2010/2011 Lille PSG
2009/2010 PSG Monaco
2008/2009 Guingamp Rennes
2007/2008 Lyon PSG
2006/2007 Sochaux Marseille
2005/2006 PSG Marseille
2004/2005 Auxerre Sedan
2003/2004 PSG Châteauroux
2002/2003 Auxerre PSG
2001/2002 Lorient Bastia
2000/2001 Straßburg Amiens
1999/2000 Nantes Calais
1998/1999 Nantes Sedan
1997/1998 PSG Lens
1996/1997 Nizza Guingamp
1995/1996 Auxerre Nîmes
1994/1995 PSG Straßburg
1993/1994 Auxerre Montpellier
1992/1993 PSG Nantes
1990/1991 Monaco Marseille
1989/1990 Montpellier Paris
1988/1989 Marseille Monaco
1987/1988 Metz Sochaux
1986/1987 Bordeaux Marseille
1985/1986 Bordeaux Marseille
1984/1985 Monaco PSG
1982/1983 PSG Nantes
1981/1982 PSG Saint-Étienne
1980/1981 Bastia Saint-Étienne
1979/1980 Monaco Orléans
1978/1979 Nantes Auxerre
1977/1978 Nancy Nizza
1976/1977 Saint-Étienne Reims
1975/1976 Marseille Lyon
1974/1975 Saint-Étienne Lens
1973/1974 Saint-Étienne Monaco
1972/1973 Lyon Nantes
1971/1972 Marseille Bastia
1970/1971 Rennes Lyon
1969/1970 Saint-Étienne Nantes
1968/1969 Marseille Bordeaux
1967/1968 Saint-Étienne Bordeaux
1966/1967 Lyon Sochaux
1965/1966 Straßburg Nantes
1964/1965 Rennes Sedan
1963/1964 Lyon Bordeaux
1962/1963 Monaco Lyon
1961/1962 Saint-Étienne Nancy
1960/1961 Sedan Nîmes
1959/1960 Monaco Saint-Étienne
1958/1959 Le Havre Sochaux
1957/1958 Reims Nîmes
1956/1957 Toulouse Angers
1955/1956 Sedan Troyes
1954/1955 Lille Bordeaux
1953/1954 Nizza Marseille
1952/1953 Lille Nancy
1951/1952 Nizza Bordeaux
1950/1951 Straßburg Valenciennes
1949/1950 Reims Racing Paris
1948/1949 Racing Paris Lille
1947/1948 Lille Lens
1946/1947 Lille Straßburg
1945/1946 Lille Red Star
1944/1945 Racing Paris Lille
1942/1943 Marseille Bordeaux
1941/1942 Red Star Sète
1939/1940 Racing Paris Marseille
1937/1938 Marseille Metz
1936/1937 Sochaux Straßburg
1935/1936 Racing Paris Charleville
1934/1935 Marseille Rennes
1933/1934 Sète Marseille
1931/1932 Cannes RC Roubaix
1929/1930 Sète Racing Paris
1928/1929 Montpellier Sète
1926/1927 Marseille Quevilly
1923/1924 Marseille Sète
1922/1923 Red Star Sète
1921/1922 Red Star Rennes