DJK Bamberg

DJK Bamberg

Deutschland
Stadion
Rudi-Ziegler-Sportanlage Hauptspielfeld
Rudi-Ziegler-Sportanlage Hauptspielfeld - Bamberg
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 2500
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen DJK Bamberg
  • Code DJK
  • Region Deutschland

DJK Bamberg auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein DJK Bamberg alle Ergebnisse in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der Oberliga.

Spielergebnis DJK Bamberg

Das nächste Abendspiel ist Regensburg II gegen DJK Bamberg und beginnt am Samstag 16 Juli 2022 um 16:00 in der Oberliga.

Das Ergebnis des letzten Spiels in Vereins-Freundschaftsspiele zwischen DJK Bamberg und Eltersdorf war 3-4.

DJK Bamberg belegt derzeit den 7 Tabellenplatz in der Gesamt von Oberliga 2022/2023.

Kalender DJK Bamberg & nächstes Spiel

Nach Regensburg II vs DJK Bamberg, ist das nächste Spiel DJK Bamberg vs Neumarkt am Mittwoch 20 Juli 2022.

2022/2023

Juli 2022
Samstag 16/07
SSV Jahn Regensburg Regensburg II
DJK Bamberg DJK Bamberg
16:00
Mittwoch 20/07
DJK Bamberg DJK Bamberg
Neumarkt Neumarkt
18:30
Sonntag 31/07
DJK Bamberg DJK Bamberg
Eintracht Bamberg Bamberg
15:00
August 2022
Mittwoch 03/08
ATSV Erlangen Erlangen
DJK Bamberg DJK Bamberg
18:30
Sonntag 07/08
DJK Bamberg DJK Bamberg
Gebenbach Gebenbach
15:00
Sonntag 14/08
DJK Bamberg DJK Bamberg
SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
15:00
Freitag 19/08
Abtswind Abtswind
DJK Bamberg DJK Bamberg
18:30
Sonntag 28/08
DJK Bamberg DJK Bamberg
1. SC Feucht Feucht
15:00
September 2022
Samstag 03/09
Großbardorf Großbardorf
DJK Bamberg DJK Bamberg
16:00
Sonntag 11/09
DJK Bamberg DJK Bamberg
Ammerthal Ammerthal
15:00
Freitag 16/09
Weiden Weiden
DJK Bamberg DJK Bamberg
19:00
Sonntag 25/09
DJK Bamberg DJK Bamberg
Cham Cham
15:00
Oktober 2022
Samstag 08/10
Donaustauf Donaustauf
DJK Bamberg DJK Bamberg
16:00
Sonntag 16/10
DJK Bamberg DJK Bamberg
Eltersdorf Eltersdorf
15:00
Freitag 21/10
Kornburg Kornburg
DJK Bamberg DJK Bamberg
19:00
Sonntag 30/10
DJK Bamberg DJK Bamberg
Geesdorf Geesdorf
14:00
November 2022
Sonntag 06/11
DJK Bamberg DJK Bamberg
SSV Jahn Regensburg Regensburg II
14:00
Samstag 12/11
Neumarkt Neumarkt
DJK Bamberg DJK Bamberg
14:00
Samstag 26/11
Eintracht Bamberg Bamberg
DJK Bamberg DJK Bamberg
14:00
März 2023
Sonntag 05/03
DJK Bamberg DJK Bamberg
ATSV Erlangen Erlangen
14:00
Samstag 11/03
Gebenbach Gebenbach
DJK Bamberg DJK Bamberg
14:00
Samstag 18/03
SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
DJK Bamberg DJK Bamberg
14:00
Sonntag 26/03
DJK Bamberg DJK Bamberg
Abtswind Abtswind
14:00
Freitag 31/03
1. SC Feucht Feucht
DJK Bamberg DJK Bamberg
19:00
April 2023
Sonntag 09/04
DJK Bamberg DJK Bamberg
Großbardorf Großbardorf
15:00
Sonntag 16/04
Ammerthal Ammerthal
DJK Bamberg DJK Bamberg
15:00
Sonntag 23/04
DJK Bamberg DJK Bamberg
Weiden Weiden
15:00
Samstag 29/04
Cham Cham
DJK Bamberg DJK Bamberg
16:00
Mai 2023
Sonntag 07/05
DJK Bamberg DJK Bamberg
Donaustauf Donaustauf
15:00
Freitag 12/05
Eltersdorf Eltersdorf
DJK Bamberg DJK Bamberg
19:00
Samstag 20/05
DJK Bamberg DJK Bamberg
Kornburg Kornburg
14:00
Samstag 27/05
Geesdorf Geesdorf
DJK Bamberg DJK Bamberg
14:00
Februar 2022
Samstag 05/02
DJK Bamberg DJK Bamberg
3
Eltersdorf Eltersdorf
4
Beendet
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Feucht Feucht 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Erlangen Erlangen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Abtswind Abtswind 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ammerthal Ammerthal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bayern Hof Bayern Hof 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cham Cham 0 0 0 0 0 0 0 0
7 DJK Bamberg DJK Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Donaustauf Donaustauf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bamberg Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Eltersdorf Eltersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gebenbach Gebenbach 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Geesdorf Geesdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Großbardorf Großbardorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Regensburg II Regensburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Kornburg Kornburg 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Neumarkt Neumarkt 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Weiden Weiden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Würzburger FV Würzburger FV 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation Play-off
  • Relegation Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Feucht Feucht 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Erlangen Erlangen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Abtswind Abtswind 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ammerthal Ammerthal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bayern Hof Bayern Hof 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cham Cham 0 0 0 0 0 0 0 0
7 DJK Bamberg DJK Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Donaustauf Donaustauf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bamberg Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Eltersdorf Eltersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gebenbach Gebenbach 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Geesdorf Geesdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Großbardorf Großbardorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Regensburg II Regensburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Kornburg Kornburg 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Neumarkt Neumarkt 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Weiden Weiden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Würzburger FV Würzburger FV 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Feucht Feucht 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Erlangen Erlangen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Abtswind Abtswind 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ammerthal Ammerthal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bayern Hof Bayern Hof 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cham Cham 0 0 0 0 0 0 0 0
7 DJK Bamberg DJK Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Donaustauf Donaustauf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bamberg Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Eltersdorf Eltersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gebenbach Gebenbach 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Geesdorf Geesdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Großbardorf Großbardorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Regensburg II Regensburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Kornburg Kornburg 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Neumarkt Neumarkt 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Weiden Weiden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Würzburger FV Würzburger FV 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
keine Bekannten Transfers