Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Guillaume Régnier Hauptschiedsrichter4.70.3
- Romuald Leclerc Schiedsrichterassistent
- Mickaël Le Castrec Schiedsrichterassistent
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1000
Ergebnis des Spiels Lannion Fougères
- Datum 23 November 2019 18:30
- Wettbewerb National 3
- Saison 2019/2020
- Phase Group K - Spieltag 10
- Code LAN-FOU
- Region Frankreich
- Heimteam Lannion
- Auswärtsteam US Fougères
Was ist das Ergebnis des Spiels Lannion Fougères?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 0-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Lannion und Fougères?
Lannion : Trainiert von R. Le Bourdoulous, stellt 5-3-2 : F. Piolot, T. Le Danvezet, F. Kerger, K. Bodin, A. Guiziou, J. Vidot, N. Irien, H. Nicolas, R. Le Méhauté, A. Lazreg, C. Le Houerou auf
US Fougères : Das Team seinerseits trainiert von P. David, stellt 1-6-3 : T. Hamelin, E. Drillet, M. Verger, B. Touchard, D. Guével, M. Nzingoula, H. Masson, A. Gueye, G. Barbé, A. Delaunay, U. Fougeras auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Lannion und Fougères?
Guillaume Régnier ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Lannion und Fougères statt?
Das Spiel ist im Stadion Stade René Guillou in Lannion
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Lannion Fougères?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 23 November 2019 folgen, Anstoß um 18:30
-
-
1
F. Piolot
-
3
T. Le Danvezet
-
4
F. Kerger
-
5
K. Bodin
-
2
A. Guiziou
-
11
J. Vidot
-
10
N. Irien
-
6
H. Nicolas
-
8
R. Le Méhauté
-
9
A. Lazreg
-
7
C. Le Houerou
-
1
F. Piolot
-
-
1
T. Hamelin
-
6
E. Drillet
-
8
M. Verger
-
3
B. Touchard
-
5
D. Guével
-
2
M. Nzingoula
-
4
H. Masson
-
10
A. Gueye
-
7
G. Barbé
-
9
A. Delaunay
-
11
U. Fougeras
-
1
T. Hamelin
-
-
R. Le Bourdoulous Trainer
-
84'
- S. Calcinelli #15 - Angreifer
- A. Toulouzan #16 - Torwart
-
82'
-
75'
-
-
-
P. David Trainer
-
75'
- W. Rondeau #13 - Mittelfeldspieler
- K. Mackiona #16 - Torwart
- Y. Mardele #12 - Torwart
-
84'
-
90'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Plabennec | 38 | 18 | 11 | 5 | 2 | 39 | 25 | 14 | |
2 | Pontivy | 35 | 18 | 10 | 5 | 3 | 28 | 12 | 16 | |
3 | Auvergne | 34 | 18 | 10 | 4 | 4 | 38 | 18 | 20 | |
4 | Dinan | 33 | 18 | 9 | 6 | 3 | 39 | 18 | 21 | |
5 | Locmine | 28 | 18 | 6 | 10 | 2 | 24 | 14 | 10 | |
6 | Rennes II | 28 | 18 | 6 | 10 | 2 | 30 | 23 | 7 | |
7 | Brest II | 25 | 18 | 7 | 4 | 7 | 33 | 33 | 0 | |
8 | Stade Pontivy | 24 | 18 | 5 | 9 | 4 | 21 | 22 | -1 | |
9 | Plouzané | 19 | 18 | 5 | 4 | 9 | 20 | 33 | -13 | |
10 | Lannion | 18 | 18 | 3 | 9 | 6 | 19 | 23 | -4 | |
11 | Fougères | 17 | 18 | 3 | 8 | 7 | 23 | 34 | -11 | |
12 | Trégunc | 13 | 18 | 2 | 7 | 9 | 16 | 34 | -18 | |
13 | Ergué-Gaberic | 12 | 18 | 3 | 3 | 12 | 20 | 41 | -21 | |
14 | Guichen | 9 | 18 | 1 | 6 | 11 | 10 | 30 | -20 |
- Promotion
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinan | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 28 | 13 | 15 |
2 | Plabennec | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 14 | 6 |
3 | Pontivy | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 11 | 2 | 9 |
4 | Auvergne | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 | 7 | 8 |
5 | Rennes II | 14 | 8 | 3 | 5 | 0 | 14 | 10 | 4 |
6 | Locmine | 13 | 9 | 3 | 4 | 2 | 11 | 9 | 2 |
7 | Stade Pontivy | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 14 | -2 |
8 | Trégunc | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 11 | 13 | -2 |
9 | Fougères | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 9 | 12 | -3 |
10 | Lannion | 9 | 8 | 1 | 6 | 1 | 9 | 7 | 2 |
11 | Plouzané | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 11 | 19 | -8 |
12 | Brest II | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | 21 | -6 |
13 | Ergué-Gaberic | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 15 | -5 |
14 | Guichen | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 21 | -14 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auvergne | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 23 | 11 | 12 |
2 | Plabennec | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 19 | 11 | 8 |
3 | Pontivy | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 10 | 7 |
4 | Brest II | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 18 | 12 | 6 |
5 | Locmine | 15 | 9 | 3 | 6 | 0 | 13 | 5 | 8 |
6 | Rennes II | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 16 | 13 | 3 |
7 | Dinan | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 11 | 5 | 6 |
8 | Stade Pontivy | 11 | 8 | 2 | 5 | 1 | 9 | 8 | 1 |
9 | Plouzané | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 9 | 14 | -5 |
10 | Lannion | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 16 | -6 |
11 | Fougères | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 14 | 22 | -8 |
12 | Guichen | 4 | 8 | 0 | 4 | 4 | 3 | 9 | -6 |
13 | Ergué-Gaberic | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 10 | 26 | -16 |
14 | Trégunc | 2 | 8 | 0 | 2 | 6 | 5 | 21 | -16 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinan | 34 | 18 | 10 | 4 | 2 | 20 | 9 | 11 |
2 | Plabennec | 33 | 18 | 8 | 9 | 0 | 15 | 5 | 10 |
3 | Auvergne | 30 | 18 | 8 | 6 | 2 | 13 | 10 | 3 |
4 | Locmine | 27 | 18 | 6 | 9 | 1 | 14 | 6 | 8 |
5 | Pontivy | 27 | 18 | 6 | 9 | 3 | 9 | 6 | 3 |
6 | Rennes II | 26 | 18 | 7 | 5 | 5 | 16 | 11 | 5 |
7 | Lannion | 23 | 18 | 4 | 11 | 3 | 10 | 9 | 1 |
8 | Plouzané | 22 | 18 | 5 | 7 | 2 | 8 | 10 | -2 |
9 | Brest II | 20 | 18 | 4 | 8 | 2 | 13 | 16 | -3 |
10 | Stade Pontivy | 20 | 18 | 3 | 11 | 1 | 9 | 8 | 1 |
11 | Ergué-Gaberic | 17 | 18 | 4 | 5 | 6 | 8 | 20 | -12 |
12 | Fougères | 17 | 18 | 3 | 8 | 5 | 8 | 14 | -6 |
13 | Guichen | 16 | 18 | 3 | 7 | 3 | 6 | 16 | -10 |
14 | Trégunc | 12 | 18 | 1 | 9 | 4 | 4 | 13 | -9 |