Abdelhamid Ferras
Marokko

Abdelhamid Ferras

#31 - Verteidiger - 32Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S N N
  • Im Verein seit 27/01/2021
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 32 Jahre (09/09/1994)
  • Nationalität Marokko
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Abdelhamid Ferras?

Der Geburtsort von Abdelhamid Ferras ist der Marokko. Nationalität(en): Marokko.

Wie alt ist %Spielername%?

Abdelhamid Ferras ist 32 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 09/09/1994.


Auf welcher Position spielt Abdelhamid Ferras?

Abdelhamid Ferras ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Abdelhamid Ferras?

Der Klub von Abdelhamid Ferras: Difaâ El Jadida (Marokko).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
4 - 1 Tétouan Nicht ausgewählt
2 - 5 USAT Nicht ausgewählt
0 - 2 Wydad AC Nicht ausgewählt
2 - 6 CODM Nicht ausgewählt
1 - 1 FAR Rabat Nicht ausgewählt