Alioune Gueye
Senegal

Alioune Gueye

#14 - Mittelfeldspieler - 39Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F S F
  • Im Verein seit 01/07/2019
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 39 Jahre (27/02/1987)
  • Geburtsort Ziguinchor Senegal
  • Nationalität Senegal
  • Größe 165 cm
  • Gewicht 73 kg
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Alioune Gueye?

Der Geburtsort von Alioune Gueye ist Ziguinchor, Senegal. Nationalität(en): Senegal.

Wie alt ist %Spielername%?

Alioune Gueye ist 39 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 27/02/1987.


Auf welcher Position spielt Alioune Gueye?

Alioune Gueye ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Alioune Gueye?

Der Klub von Alioune Gueye: La Roche-sur-Yon (Frankreich).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
3 - 2 Valenciennes Nicht ausgewählt
0 - 0 Villefranche Nicht ausgewählt
1 - 1 Quevilly Nicht ausgewählt
0 - 1 Orléans Nicht ausgewählt
1 - 1 Cannes Nicht ausgewählt
0 - 1 Amiens Nicht ausgewählt
3 - 2 Versailles Nicht ausgewählt
1 - 1 Nantes Nicht ausgewählt
2 - 3 Le Mans Nicht ausgewählt