Anthony Paulo Rodrigues Correia
Frankreich Portugal

Anthony Paulo Rodrigues Correia

#41 - Verteidiger - 27Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 7
  • Einwechslungen 0
  • Tore 0
  • Gelb 2
  • Startelf 7
  • Auswechslung 0
  • Assists 1
  • Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S N F
  • Im Verein seit 01/07/2025
  • Vertrag bis 30/06/2027
  • Gekommen von Vizela
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Torvorlagen
2. A. Correia
1
Komplette Rangliste
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. A. Correia
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
-. A. Correia
0
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
-. A. Correia
0
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
17. A. Correia
0.1
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 27 Jahre (06/09/1999)
  • Geburtsort Castres Frankreich
  • Nationalität Frankreich
  • Zweite Nationalität Portugal
  • Größe 185 cm
  • Gewicht 77 kg
  • Starker Fuß Beidfüßig
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Anthony Paulo Rodrigues Correia?

Der Geburtsort von Anthony Paulo Rodrigues Correia ist Castres, Frankreich. Nationalität(en): Frankreich, Portugal.

Wie alt ist %Spielername%?

Anthony Paulo Rodrigues Correia ist 27 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 06/09/1999.


Auf welcher Position spielt Anthony Paulo Rodrigues Correia?

Anthony Paulo Rodrigues Correia ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Anthony Paulo Rodrigues Correia?

Der Klub von Anthony Paulo Rodrigues Correia: Academico Viseu (Portugal).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 7
  • Einwechslungen 0
  • Tore 0
  • Gelb 2
  • Startelf 7
  • Auswechslung 0
  • Assists 1
  • Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
France
Anthony Paulo Rodrigues Correia
Verteidiger
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger halbrechts 7 7 0 1 2 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung