Aymen Kouadri Habbaz
Algerien

Aymen Kouadri Habbaz

Angreifer - 21Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N N N
  • Im Verein seit 04/08/2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 21 Jahre (02/03/2005)
  • Nationalität Algerien
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Aymen Kouadri Habbaz?

Der Geburtsort von Aymen Kouadri Habbaz ist der Algerien. Nationalität(en): Algerien.

Wie alt ist %Spielername%?

Aymen Kouadri Habbaz ist 21 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 02/03/2005.


Auf welcher Position spielt Aymen Kouadri Habbaz?

Aymen Kouadri Habbaz ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Aymen Kouadri Habbaz?

Der Klub von Aymen Kouadri Habbaz: ASO Chlef (Algerien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 1 Témouchent Nicht ausgewählt
1 - 1 MC Alger Nicht ausgewählt
1 - 0 Kabylie Nicht ausgewählt
0 - 1 MC Oran Nicht ausgewählt
3 - 0 CS Constantine Nicht ausgewählt
3 - 3 Belouizdad Nicht ausgewählt