Ayoub Hamdani
Niederlande Marokko

Ayoub Hamdani

#1 - Torwart - 23Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N S
  • Im Verein seit 08/09/2023
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 23 Jahre (31/07/2003)
  • Geburtsort Rotterdam Niederlande
  • Nationalität Niederlande
  • Zweite Nationalität Marokko
  • Größe 182 cm
  • Starker Fuß Beidfüßig
  • Position Torwart
FAQ

Woher kommt Ayoub Hamdani?

Der Geburtsort von Ayoub Hamdani ist Rotterdam, Niederlande. Nationalität(en): Niederlande, Marokko.

Wie alt ist %Spielername%?

Ayoub Hamdani ist 23 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 31/07/2003.


Auf welcher Position spielt Ayoub Hamdani?

Ayoub Hamdani ist Torwart.


Für welchen Klub spielt Ayoub Hamdani?

Der Klub von Ayoub Hamdani: Telstar (Niederlande).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 3 Sparta Nicht ausgewählt
1 - 2 NEC Nicht ausgewählt
3 - 1 Wolfsburg Nicht ausgewählt
1 - 0 Sparta Nicht ausgewählt
2 - 1 Almere Nicht ausgewählt
1 - 3 Marbella Nicht ausgewählt