Ayoub Lakhlifi
Marokko

Ayoub Lakhlifi

#97 - Mittelfeldspieler - 26Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/01/2026
Spielplan
Kalender CODM
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 26 Jahre (01/01/2000)
  • Nationalität Marokko
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Ayoub Lakhlifi?

Der Geburtsort von Ayoub Lakhlifi ist der Marokko. Nationalität(en): Marokko.

Wie alt ist %Spielername%?

Ayoub Lakhlifi ist 26 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 01/01/2000.


Auf welcher Position spielt Ayoub Lakhlifi?

Ayoub Lakhlifi ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Ayoub Lakhlifi?

Der Klub von Ayoub Lakhlifi: CODM Meknès (Marokko).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung