Bryan Eduardo Rodríguez Hernández
Mexiko

Bryan Eduardo Rodríguez Hernández

Mittelfeldspieler - 17Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F S
  • Im Verein seit 05/01/2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 17 Jahre (17/08/2008)
  • Nationalität Mexiko
  • Größe 169 cm
  • Gewicht 56 kg
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Bryan Eduardo Rodríguez Hernández?

Der Geburtsort von Bryan Eduardo Rodríguez Hernández ist der Mexiko. Nationalität(en): Mexiko.

Wie alt ist %Spielername%?

Bryan Eduardo Rodríguez Hernández ist 17 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 17/08/2008.


Auf welcher Position spielt Bryan Eduardo Rodríguez Hernández?

Bryan Eduardo Rodríguez Hernández ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Bryan Eduardo Rodríguez Hernández?

Der Klub von Bryan Eduardo Rodríguez Hernández: Club América (Mexiko).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 1 Atlante Nicht ausgewählt
0 - 1 Querétaro Nicht ausgewählt
1 - 0 Galaxy Nicht ausgewählt
0 - 2 Jaiba Brava Nicht ausgewählt
0 - 1 Nashville Nicht ausgewählt
0 - 0 Nashville Nicht ausgewählt
1 - 1 Philadelphia Nicht ausgewählt
0 - 1 Philadelphia Nicht ausgewählt
0 - 0 Olimpia Nicht ausgewählt
1 - 2 Olimpia Nicht ausgewählt