Caíque França Godoy
Brasilien

Caíque França Godoy

#23 - Torwart - 31Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 15
  • Einwechslungen 0
  • Zu Null 2
  • Gelb 2
  • Startelf 15
  • Auswechslung 0
  • Gegentore 29
  • Rot 0
39%
Spiel
39%
Gesamt-Statistiken
5%
zu Null gespielt

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S S F
  • Im Verein seit 06/09/2026
  • Gekommen von Ceara
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 31 Jahre (03/06/1995)
  • Geburtsort São Paulo Brasilien
  • Nationalität Brasilien
  • Größe 188 cm
  • Starker Fuß Links
  • Position Torwart
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Caíque França Godoy?

Der Geburtsort von Caíque França Godoy ist São Paulo, Brasilien. Nationalität(en): Brasilien.

Wie alt ist %Spielername%?

Caíque França Godoy ist 31 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 03/06/1995.


Auf welcher Position spielt Caíque França Godoy?

Caíque França Godoy ist Torwart.


Für welchen Klub spielt Caíque França Godoy?

Der Klub von Caíque França Godoy: Ceara (Brasilien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Leihrückkehr
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
Leihrückkehr
Leihrückkehr
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 15
  • Einwechslungen 0
  • Zu Null 2
  • Gelb 2
  • Startelf 15
  • Auswechslung 0
  • Gegentore 29
  • Rot 0
39%
Spiel
39%
Gesamt-Statistiken
5%
zu Null gespielt
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Serie A 15 15 2 29 2 0
Statistiken vergleichen
France
Caíque França Godoy
Torwart
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Torwart 15 15 0 0 2 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
2 - 2 Juventude 0 0 0 0 0
1 - 0 Botafogo SP 0 0 0 0 0
1 - 0 Criciúma 0 0 0 0 0
0 - 1 Avaí 0 0 0 0 0
2 - 2 Operário 0 0 0 0 0
2 - 1 Novorizontino 0 0 0 0 0
1 - 1 Fortaleza 0 0 0 0 0
2 - 1 Goianiense 0 0 0 0 0
2 - 1 Sport Nicht ausgewählt
2 - 0 Vila Nova Nicht ausgewählt
2 - 1 Londrina Nicht ausgewählt
1 - 0 Náutico Nicht ausgewählt
1 - 3 Cuiabá Nicht ausgewählt
2 - 0 Ponte Preta Nicht ausgewählt
3 - 4 Sao Bernardo Nicht ausgewählt
0 - 1 CRB Nicht ausgewählt
1 - 1 América MG Nicht ausgewählt
0 - 0 Athletic Nicht ausgewählt
2 - 0 Goiás Nicht ausgewählt
2 - 0 Juventude Nicht ausgewählt
0 - 1 Botafogo SP Nicht ausgewählt
1 - 1 Criciúma Nicht ausgewählt
2 - 1 Avaí Nicht ausgewählt
1 - 2 Operário Nicht ausgewählt
2 - 1 Novorizontino Nicht ausgewählt
2 - 1 Fortaleza Nicht ausgewählt
2 - 1 Mineiro Nicht ausgewählt
0 - 1 Goianiense Nicht ausgewählt
2 - 0 Sport Nicht ausgewählt
3 - 3 Vila Nova Nicht ausgewählt
2 - 1 Mineiro Nicht ausgewählt
0 - 0 Londrina Nicht ausgewählt
1 - 0 Náutico Nicht ausgewählt
0 - 2 Cuiabá Nicht ausgewählt
1 - 1 Ponte Preta Nicht ausgewählt
1 - 1 Sao Bernardo Nicht ausgewählt
0 - 0 Sao Bernardo Nicht ausgewählt
0 - 1 Maranhão Nicht ausgewählt
2 - 1 Primavera Nicht ausgewählt