Caner Özönen
Türkei

Caner Özönen

#48 - Torwart - 22Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 02/09/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 22 Jahre (21/01/2004)
  • Nationalität Türkei
  • Position Torwart
FAQ

Woher kommt Caner Özönen?

Der Geburtsort von Caner Özönen ist der Türkei. Nationalität(en): Türkei.

Wie alt ist %Spielername%?

Caner Özönen ist 22 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 21/01/2004.


Auf welcher Position spielt Caner Özönen?

Caner Özönen ist Torwart.


Für welchen Klub spielt Caner Özönen?

Der Klub von Caner Özönen: Yeni Mersin İY (Türkei).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
Kein Spiel