Gesamtstatistik
- Spiele 1
- Einwechslungen 0
- Tore 0
- Gelb 1
- Startelf 1
- Auswechslung 0
- Assists 0
- Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Derzeitiges Team
-
Formular
F S N
- Im Verein seit 18/08/2023
Spielplan
Kalender Roque Lepe
16/05/21
Roque Lepe
2
Xerez DFC
1
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Profil
- Geburtsort La Palma del Condado Spanien
- Nationalität Spanien
- Position Verteidiger
FAQ
Woher kommt Carlos Aguilar Alcalde?
Der Geburtsort von Carlos Aguilar Alcalde ist La Palma del Condado, Spanien. Nationalität(en): Spanien.Auf welcher Position spielt Carlos Aguilar Alcalde?
Carlos Aguilar Alcalde ist Verteidiger.
Für welchen Klub spielt Carlos Aguilar Alcalde?
Der Klub von Carlos Aguilar Alcalde: San Roque Lepe (Spanien).
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
- Spiele 1
- Einwechslungen 0
- Tore 0
- Gelb 1
- Startelf 1
- Auswechslung 0
- Assists 0
- Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Copa del Rey | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger halbrechts | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Gesamtstatistik
- Spiele 1
- Einwechslungen 0
- Tore 0
- Gelb 1
- Startelf 1
- Auswechslung 0
- Assists 0
- Rot 0
Statistiken nach Wettbewerb
Copa del Rey | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiken nach Team
Roque Lepe | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
2 - 1 Xerez DFC | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Xerez | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Xerez DFC | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 Ceuta | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 1 Xerez | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 Ceuta | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 3 Gerena | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 Pozoblanco | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 3 Utrera | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 1 Coria | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Puente Genil | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 Castilleja | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 0 Lucena | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 2 Córdoba II | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 1 La Palma | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Sevilla III | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Gerena | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Pozoblanco | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Utrera | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 1 Coria | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 2 Sevilla III | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 3 Castilleja | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Córdoba II | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 La Palma | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Lucena | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 1 Puente Genil | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Huelva | Nicht ausgewählt |