Cezary Pawet Miszta
Polen

Cezary Pawet Miszta

#1 - Torwart - 24Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 21
  • Einwechslungen 0
  • Zu Null 3
  • Gelb 6
  • Startelf 21
  • Auswechslung 0
  • Gegentore 38
  • Rot 0
62%
Spiel
62%
Gesamt-Statistiken
9%
zu Null gespielt

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 30/06/2024
  • Gekommen von Rio Ave
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 24 Jahre (30/10/2001)
  • Geburtsort Łuków Polen
  • Nationalität Polen
  • Größe 193 cm
  • Gewicht 80 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Torwart
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Cezary Pawet Miszta?

Der Geburtsort von Cezary Pawet Miszta ist Łuków, Polen. Nationalität(en): Polen.

Wie alt ist %Spielername%?

Cezary Pawet Miszta ist 24 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 30/10/2001.


Auf welcher Position spielt Cezary Pawet Miszta?

Cezary Pawet Miszta ist Torwart.


Für welchen Klub spielt Cezary Pawet Miszta?

Der Klub von Cezary Pawet Miszta: Rio Ave FC (Portugal).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 21
  • Einwechslungen 0
  • Zu Null 3
  • Gelb 6
  • Startelf 21
  • Auswechslung 0
  • Gegentore 38
  • Rot 0
62%
Spiel
62%
Gesamt-Statistiken
9%
zu Null gespielt
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Liga Portugal Bwin 21 21 3 38 6 0
Statistiken vergleichen
France
Cezary Pawet Miszta
Torwart
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Torwart 21 21 0 0 6 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
2 - 2 Ahli Nicht ausgewählt
0 - 3 Portimonense Nicht ausgewählt
2 - 1 Arouca Nicht ausgewählt