Cheick Diarra
Elfenbeinküste

Cheick Diarra

Angreifer - 19Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F S S
  • Im Verein seit 01/07/2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

FAQ

Woher kommt Cheick Diarra?

Der Geburtsort von Cheick Diarra ist der Elfenbeinküste. Nationalität(en): Elfenbeinküste.

Wie alt ist %Spielername%?

Cheick Diarra ist 19 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 17/10/2007.


Auf welcher Position spielt Cheick Diarra?

Cheick Diarra ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Cheick Diarra?

Der Klub von Cheick Diarra: Racing (Frankreich).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
0 - 0 Feignies Nicht ausgewählt
0 - 1 Colmar Nicht ausgewählt
0 - 0 St Maur Lusita Nicht ausgewählt
1 - 3 Borgo Nicht ausgewählt
0 - 1 Haguenau Nicht ausgewählt
1 - 2 Chambly Nicht ausgewählt
2 - 4 Pays du Valois Nicht ausgewählt