Christopher Kevin Mora Espinoza
Mexiko

Christopher Kevin Mora Espinoza

#185 - Verteidiger - 21Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S F S
  • Im Verein seit 17/01/2025
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 21 Jahre (20/04/2005)
  • Geburtsort Uruapan Mexiko
  • Nationalität Mexiko
  • Größe 174 cm
  • Gewicht 68 kg
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Christopher Kevin Mora Espinoza?

Der Geburtsort von Christopher Kevin Mora Espinoza ist Uruapan, Mexiko. Nationalität(en): Mexiko.

Wie alt ist %Spielername%?

Christopher Kevin Mora Espinoza ist 21 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 20/04/2005.


Auf welcher Position spielt Christopher Kevin Mora Espinoza?

Christopher Kevin Mora Espinoza ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Christopher Kevin Mora Espinoza?

Der Klub von Christopher Kevin Mora Espinoza: Club León (Mexiko).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
3 - 5 Club América Nicht ausgewählt
1 - 1 Puebla Nicht ausgewählt
2 - 1 Juárez Nicht ausgewählt
1 - 1 Querétaro Nicht ausgewählt
2 - 0 San Luis 0 0 0 0 0
3 - 1 Pumas 71 0 0 0 0
1 - 1 Atlante 0 0 0 0 0
2 - 0 Monterrey 0 0 0 0 0
1 - 2 Necaxa 0 0 0 0 0
1 - 0 Pachuca 0 0 0 0 0
1 - 0 Tijuana 0 0 0 0 0
2 - 3 Atlas 0 0 0 0 0
0 - 0 Necaxa Nicht ausgewählt
1 - 1 Tapatío Nicht ausgewählt
1 - 2 Necaxa Nicht ausgewählt