Çinar Arbay
Türkei

Çinar Arbay

#46 - Torwart - 19Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N N N
  • Im Verein seit 19/04/2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 19 Jahre (29/08/2007)
  • Nationalität Türkei
  • Position Torwart
FAQ

Woher kommt Çinar Arbay?

Der Geburtsort von Çinar Arbay ist der Türkei. Nationalität(en): Türkei.

Wie alt ist %Spielername%?

Çinar Arbay ist 19 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 29/08/2007.


Auf welcher Position spielt Çinar Arbay?

Çinar Arbay ist Torwart.


Für welchen Klub spielt Çinar Arbay?

Der Klub von Çinar Arbay: Eyüpspor (Türkei).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
2 - 0 Erzurumspor Nicht ausgewählt
0 - 4 Göztepe Nicht ausgewählt
8 - 0 Fenerbahce Nicht ausgewählt
0 - 2 Rize Nicht ausgewählt
3 - 0 Çorum Nicht ausgewählt
2 - 1 Alanya Nicht ausgewählt
0 - 1 Gaziantep FK Nicht ausgewählt
1 - 0 Beşiktaş Nicht ausgewählt
2 - 0 İstanbulspor Nicht ausgewählt
1 - 0 Mardin Nicht ausgewählt
1 - 1 Bandırma Nicht ausgewählt