Claudio Pio Conte
Italien

Claudio Pio Conte

#75 - Mittelfeldspieler - 19Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S S N
  • Im Verein seit 01/01/2025
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 19 Jahre (22/04/2007)
  • Nationalität Italien
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Claudio Pio Conte?

Der Geburtsort von Claudio Pio Conte ist der Italien. Nationalität(en): Italien.

Wie alt ist %Spielername%?

Claudio Pio Conte ist 19 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 22/04/2007.


Auf welcher Position spielt Claudio Pio Conte?

Claudio Pio Conte ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Claudio Pio Conte?

Der Klub von Claudio Pio Conte: Foggia Calcio (Italien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
3 - 1 Giugliano Nicht ausgewählt
1 - 3 Potenza Nicht ausgewählt
0 - 2 Cosenza Nicht ausgewählt
2 - 0 Sorrento Nicht ausgewählt
3 - 2 Inter II Nicht ausgewählt
0 - 0 Savoia Nicht ausgewählt
1 - 0 Monopoli Nicht ausgewählt
0 - 2 Cerignola Nicht ausgewählt
1 - 1 Salernitana Nicht ausgewählt
0 - 1 Crotone Nicht ausgewählt