Dairon Estibens Asprilla Rivas
Kolumbien

Dairon Estibens Asprilla Rivas

Angreifer - 34Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 19
  • Einwechslungen 12
  • Tore 1
  • Gelb 1
  • Startelf 7
  • Auswechslung 5
  • Assists 1
  • Rot 0
54%
Spiel
20%
Gesamt-Statistiken
2%
Erfolge
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 34 Jahre (25/05/1992)
  • Geburtsort Istmina Kolumbien
  • Nationalität Kolumbien
  • Größe 180 cm
  • Gewicht 75 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Dairon Estibens Asprilla Rivas?

Der Geburtsort von Dairon Estibens Asprilla Rivas ist Istmina, Kolumbien. Nationalität(en): Kolumbien.

Wie alt ist %Spielername%?

Dairon Estibens Asprilla Rivas ist 34 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 25/05/1992.


Auf welcher Position spielt Dairon Estibens Asprilla Rivas?

Dairon Estibens Asprilla Rivas ist Angreifer.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 19
  • Einwechslungen 12
  • Tore 1
  • Gelb 1
  • Startelf 7
  • Auswechslung 5
  • Assists 1
  • Rot 0
54%
Spiel
20%
Gesamt-Statistiken
2%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
Dairon Estibens Asprilla Rivas
Angreifer
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Angreifer halblinks 1 1 1 0 0 0
Mittelfeldspieler links 2 2 0 0 1 0
Angreifer zentral 3 3 0 0 0 0
Ersatz 12 0 0 1 0 0
Offensiver Mittelfeld rechts 1 1 0 0 0 0
Kein Spiel