Gesamtstatistik
- Spiele 3
- Einwechslungen 1
- Tore 0
- Gelb 0
- Startelf 0
- Auswechslung 2
- Assists 0
- Rot 0
100%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Derzeitiges Team
-
Formular
N N N
- Im Verein seit 28/01/2024
Spielplan
Kalender Dnepr
12/11/22
Slavia
5
Dnepr
0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Profil
- Alter 20 Jahre (31/07/2003)
- Geburtsort Qarağandy Kasachstan
- Nationalität Kasachstan
- Größe 188 cm
- Starker Fuß Rechts
- Position Angreifer
FAQ
Woher kommt Danil Ankudinov?
Der Geburtsort von Danil Ankudinov ist Qarağandy, Kasachstan. Nationalität(en): Kasachstan.Wie alt ist %Spielername%?
Danil Ankudinov ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 31/07/2003.
Auf welcher Position spielt Danil Ankudinov?
Danil Ankudinov ist Angreifer.
Für welchen Klub spielt Danil Ankudinov?
Der Klub von Danil Ankudinov: Dnepr Mogilev (Weißrußland). Die Nationalmannschaft von Danil Ankudinov.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Leihrückkehr
Leihe
Leihe
Leihrückkehr
Leihe
Länderspiel-Karriere
Kasachstan U17
3
0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
- Spiele 3
- Einwechslungen 1
- Tore 0
- Gelb 0
- Startelf 0
- Auswechslung 2
- Assists 0
- Rot 0
100%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
UEFA U17 Meisterschaft | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiken vergleichen
Gesamtstatistik
- Spiele 3
- Einwechslungen 1
- Tore 0
- Gelb 0
- Startelf 0
- Auswechslung 2
- Assists 0
- Rot 0
Statistiken nach Wettbewerb
UEFA U17 Meisterschaft | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiken nach Team
Kasachstan | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
5 - 0 Slavia | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 1 Arsenal | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Minsk | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 2 Energetik-BGU | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 Neman | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 2 Isloch | Nicht ausgewählt | ||||
4 - 0 Dinamo Brest | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 2 Slutsk | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Tarpeda-BelAS | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 Vitebsk | Nicht ausgewählt | ||||
4 - 0 Dinamo Minsk | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 4 Gomel | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 BATE | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 7 Schachzjor | Nicht ausgewählt | ||||
4 - 3 Belshina | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 3 Slavia | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Arsenal | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 4 Minsk | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Energetik-BGU | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 3 Neman | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 0 Vitebsk | Nicht ausgewählt | ||||
7 - 3 Belshina | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 2 Isloch | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 Dinamo Brest | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 2 Slutsk | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 1 Tarpeda-BelAS | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 Vitebsk | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 2 Dinamo Minsk | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 1 Gomel | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 3 BATE | Nicht ausgewählt | ||||
4 - 0 Schachzjor | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Naftan | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Belshina | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 2 Belshina | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 1 Minsk | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 BATE | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Vitebsk | Nicht ausgewählt | ||||
4 - 1 Gomel | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Isloch | Nicht ausgewählt |