Deniz Işık
Türkei

Deniz Işık

Verteidiger - 35Jahre
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 35 Jahre (10/08/1991)
  • Geburtsort Gaziantep Türkei
  • Nationalität Türkei
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Deniz Işık?

Der Geburtsort von Deniz Işık ist Gaziantep, Türkei. Nationalität(en): Türkei.

Wie alt ist %Spielername%?

Deniz Işık ist 35 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 10/08/1991.


Auf welcher Position spielt Deniz Işık?

Deniz Işık ist Verteidiger.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Keine Information
Keine Informationen über den Werdegang dieser Person
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
Kein Spiel