Dereck Alessandro Moncada Arguijo
Honduras

Dereck Alessandro Moncada Arguijo

#30 - Angreifer - 18Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 2
  • Tore 2
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
33%
Gesamt-Statistiken
18%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S S S
  • Im Verein seit 01/07/2026
  • Gekommen von Inter Bogotá (3,00 Mio.€)
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
4. D. Moncada
0.7
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
-. D. Moncada
0
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
-. D. Moncada
0
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
10. D. Moncada
0.3
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 18 Jahre (30/11/2007)
  • Geburtsort Talanga Honduras
  • Nationalität Honduras
  • Größe 178 cm
  • Gewicht 83 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Dereck Alessandro Moncada Arguijo?

Der Geburtsort von Dereck Alessandro Moncada Arguijo ist Talanga, Honduras. Nationalität(en): Honduras.

Wie alt ist %Spielername%?

Dereck Alessandro Moncada Arguijo ist 18 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 30/11/2007.


Auf welcher Position spielt Dereck Alessandro Moncada Arguijo?

Dereck Alessandro Moncada Arguijo ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Dereck Alessandro Moncada Arguijo?

Der Klub von Dereck Alessandro Moncada Arguijo: Lugano (Schweiz). Die Nationalmannschaft von Dereck Alessandro Moncada Arguijo.


Wie viele Tore hat Dereck Alessandro Moncada Arguijo in dieser Saison erzielt?

Dereck Alessandro Moncada Arguijo hat in der Saison 2026/2027 wettbewerbsübergreifend 2 Tore in 3 Spielen für Lugano erzielt. Dereck Alessandro Moncada Arguijo hat keine Assists geliefert.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 2
  • Tore 2
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
33%
Gesamt-Statistiken
18%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Super League 3 1 2 0 0 0
Statistiken vergleichen
France
Dereck Alessandro Moncada Arguijo
Angreifer
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Angreifer halblinks 1 1 1 0 0 0
Ersatz 9 0 1 0 1 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
2 - 1 Maccabi TA 23 0 0 0 0
2 - 2 Runavik 4 0 0 0 0
5 - 0 Zürich 25 1 0 0 0
2 - 0 Runavik 33 0 0 0 0
1 - 4 GC Zürich 67 1 0 0 0
1 - 5 Dukagjini 33 0 0 0 0
2 - 1 Vaduz 38 0 0 0 0
1 - 0 Dukagjini 25 0 0 0 0
1 - 2 Vaduz Nicht ausgewählt
0 - 1 Heidenheim Nicht ausgewählt
0 - 4 Memmingen Nicht ausgewählt
1 - 1 Rapperswil Nicht ausgewählt
2 - 1 Xamax Nicht ausgewählt
1 - 3 Taverne Nicht ausgewählt
1 - 2 Köln Nicht ausgewählt