Elias Vanglabeke
Belgien

Elias Vanglabeke

#3 - Verteidiger - 20Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/07/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 20 Jahre (13/03/2006)
  • Nationalität Belgien
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Elias Vanglabeke?

Der Geburtsort von Elias Vanglabeke ist der Belgien. Nationalität(en): Belgien.

Wie alt ist %Spielername%?

Elias Vanglabeke ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 13/03/2006.


Auf welcher Position spielt Elias Vanglabeke?

Elias Vanglabeke ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Elias Vanglabeke?

Der Klub von Elias Vanglabeke: Mandel United (Belgien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
Kein Spiel