Enes Türker Türkoğlu
Türkei

Enes Türker Türkoğlu

#53 - Mittelfeldspieler - 20Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/09/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 20 Jahre (10/03/2006)
  • Geburtsort Bağcılar Türkei
  • Nationalität Türkei
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Enes Türker Türkoğlu?

Der Geburtsort von Enes Türker Türkoğlu ist Bağcılar, Türkei. Nationalität(en): Türkei.

Wie alt ist %Spielername%?

Enes Türker Türkoğlu ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 10/03/2006.


Auf welcher Position spielt Enes Türker Türkoğlu?

Enes Türker Türkoğlu ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Enes Türker Türkoğlu?

Der Klub von Enes Türker Türkoğlu: Altay (Türkei).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung