Enzo Charpentier
Frankreich

Enzo Charpentier

#16 - Torwart - 21Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/07/2022
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 21 Jahre (30/11/2004)
  • Nationalität Frankreich
  • Position Torwart
FAQ

Woher kommt Enzo Charpentier?

Der Geburtsort von Enzo Charpentier ist der Frankreich. Nationalität(en): Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Enzo Charpentier ist 21 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 30/11/2004.


Auf welcher Position spielt Enzo Charpentier?

Enzo Charpentier ist Torwart.


Für welchen Klub spielt Enzo Charpentier?

Der Klub von Enzo Charpentier: FC Le Mans II (Frankreich).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
Kein Spiel