Enzo Salomon
Frankreich

Enzo Salomon

#18 - Angreifer - 19Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N N S
  • Im Verein seit 10/01/2025
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 19 Jahre (04/04/2007)
  • Geburtsort Marseille Frankreich
  • Nationalität Frankreich
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Enzo Salomon?

Der Geburtsort von Enzo Salomon ist Marseille, Frankreich. Nationalität(en): Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Enzo Salomon ist 19 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 04/04/2007.


Auf welcher Position spielt Enzo Salomon?

Enzo Salomon ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Enzo Salomon?

Der Klub von Enzo Salomon: Lorient II (Frankreich).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 2 VPSVF Nicht ausgewählt
0 - 3 Pontivy Nicht ausgewählt
0 - 1 Bayonne Nicht ausgewählt
1 - 0 Tarbes Nicht ausgewählt
3 - 1 Chauray Nicht ausgewählt