Fabrício Garcia Andrade
Kap Verde

Fabrício Garcia Andrade

#98 - Angreifer - 25Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 3
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N N F
  • Im Verein seit 01/07/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Tore
-. Fabrício Garcia
0
Komplette Rangliste
Torvorlagen
-. Fabrício Garcia
0
Komplette Rangliste
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. Fabrício Garcia
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
-. Fabrício Garcia
0
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
5. Fabrício Garcia
0.3
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
-. Fabrício Garcia
0
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 25 Jahre (04/05/2001)
  • Nationalität Kap Verde
  • Größe 172 cm
  • Gewicht 64 kg
  • Starker Fuß Links
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Fabrício Garcia Andrade?

Der Geburtsort von Fabrício Garcia Andrade ist der Kap Verde. Nationalität(en): Kap Verde.

Wie alt ist %Spielername%?

Fabrício Garcia Andrade ist 25 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 04/05/2001.


Auf welcher Position spielt Fabrício Garcia Andrade?

Fabrício Garcia Andrade ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Fabrício Garcia Andrade?

Der Klub von Fabrício Garcia Andrade: GD Estoril Praia (Portugal).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Leihrückkehr
Ablösefreier Transfer
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 3
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
France
Fabrício Garcia Andrade
Angreifer
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 3 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
0 - 2 Rio Ave 25 0 0 0 0
2 - 0 Nacional 34 0 0 0 0
1 - 1 Famalicão 28 0 0 0 0
1 - 1 Belenenses Nicht ausgewählt
0 - 0 Torreense Nicht ausgewählt
2 - 0 Alverca Nicht ausgewählt
3 - 0 Atletico CP Nicht ausgewählt