Franjo Ivanović
Kroatien

Franjo Ivanović

#29 - Angreifer - 23Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 8
  • Einwechslungen 3
  • Tore 2
  • Gelb 1
  • Startelf 5
  • Auswechslung 5
  • Assists 0
  • Rot 0
80%
Spiel
50%
Gesamt-Statistiken
11%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N F N
  • Im Verein seit 12/08/2026
  • Vertrag bis 30/06/2027
  • Gekommen von Lens
Spielplan
Kalender Lens
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
2. F. Ivanović
0.8
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
13. F. Ivanović
0.4
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
1. F. Ivanović
2.2
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
17. F. Ivanović
0.4
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 23 Jahre (01/10/2003)
  • Geburtsort Schwaz Österreich
  • Nationalität Kroatien
  • Größe 185 cm
  • Gewicht 88 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Franjo Ivanović?

Der Geburtsort von Franjo Ivanović ist Schwaz, Österreich. Nationalität(en): Kroatien.

Wie alt ist %Spielername%?

Franjo Ivanović ist 23 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 01/10/2003.


Auf welcher Position spielt Franjo Ivanović?

Franjo Ivanović ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Franjo Ivanović?

Der Klub von Franjo Ivanović: RC Lens (Frankreich). Die Nationalmannschaft von Franjo Ivanović.


Wie viele Tore hat Franjo Ivanović in dieser Saison erzielt?

Franjo Ivanović hat in der Saison 2026/2027 wettbewerbsübergreifend 2 Tore in 8 Spielen für Lens erzielt. Franjo Ivanović hat keine Assists geliefert.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 8
  • Einwechslungen 3
  • Tore 2
  • Gelb 1
  • Startelf 5
  • Auswechslung 5
  • Assists 0
  • Rot 0
80%
Spiel
50%
Gesamt-Statistiken
11%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Offensiver Mittelfeld links 1 1 0 0 0 0
Angreifer zentral 4 4 0 0 0 0
Offensiver Mittelfeld halblinks 3 3 1 0 1 0
Ersatz 9 0 3 1 1 0
Offensiver Mittelfeld rechts 2 2 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 3 Troyes 33 0 0 0 0
0 - 2 Sporting 58 0 0 0 0
2 - 1 Lyon 27 0 0 0 0
2 - 1 Monaco 0 0 0 0 0
2 - 2 Le Mans 51 1 0 0 0
2 - 3 Slavia Prag 61 0 0 0 0
0 - 1 Lorient 0 0 0 0 0
2 - 1 Straßburg 73 0 0 1 0
5 - 2 Auxerre 62 1 0 0 0
1 - 0 PSG 46 0 0 0 0
0 - 2 Sunderland Nicht ausgewählt
3 - 1 Villarreal Nicht ausgewählt
2 - 2 Charleroi Nicht ausgewählt
4 - 1 Boulogne Nicht ausgewählt