Grigorios Golfinos
Griechenland

Grigorios Golfinos

#10 - Mittelfeldspieler - 18Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/07/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 18 Jahre (15/07/2008)
  • Nationalität Griechenland
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Grigorios Golfinos?

Der Geburtsort von Grigorios Golfinos ist der Griechenland. Nationalität(en): Griechenland.

Wie alt ist %Spielername%?

Grigorios Golfinos ist 18 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 15/07/2008.


Auf welcher Position spielt Grigorios Golfinos?

Grigorios Golfinos ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Grigorios Golfinos?

Der Klub von Grigorios Golfinos: AEK Athens U19 (Griechenland).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
Kein Spiel