Jan-Peter Zaugg
Schweiz

Jan-Peter Zaugg

#97 - Torwart - 20Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N N N
  • Im Verein seit 05/12/2025
Spielplan
Kalender Thun
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 20 Jahre (10/04/2006)
  • Nationalität Schweiz
  • Position Torwart
FAQ

Woher kommt Jan-Peter Zaugg?

Der Geburtsort von Jan-Peter Zaugg ist der Schweiz. Nationalität(en): Schweiz.

Wie alt ist %Spielername%?

Jan-Peter Zaugg ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 10/04/2006.


Auf welcher Position spielt Jan-Peter Zaugg?

Jan-Peter Zaugg ist Torwart.


Für welchen Klub spielt Jan-Peter Zaugg?

Der Klub von Jan-Peter Zaugg: Thun (Schweiz).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
0 - 1 Hajduk Nicht ausgewählt
1 - 0 Twente Nicht ausgewählt
4 - 2 Zürich Nicht ausgewählt
2 - 0 Kriens Nicht ausgewählt
1 - 2 Vaduz Nicht ausgewählt
2 - 4 Servette Nicht ausgewählt
0 - 1 GC Zürich Nicht ausgewählt
3 - 2 Sion Nicht ausgewählt
0 - 0 Lausanne Nicht ausgewählt
3 - 4 St.Gallen Nicht ausgewählt
2 - 2 Lech Nicht ausgewählt
7 - 0 Lech Nicht ausgewählt
3 - 2 Víkingur R Nicht ausgewählt
4 - 2 Basel Nicht ausgewählt
3 - 0 Víkingur R Nicht ausgewählt
0 - 6 Young Boys Nicht ausgewählt
3 - 2 Dinamo Zagreb Nicht ausgewählt
1 - 3 Luzern Nicht ausgewählt
1 - 1 Dinamo Zagreb Nicht ausgewählt
1 - 2 Mannheim Nicht ausgewählt
1 - 1 Elversberg Nicht ausgewählt
4 - 0 Rapperswil Nicht ausgewählt