Lazare Amani
Elfenbeinküste

Lazare Amani

#10 - Mittelfeldspieler - 28Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 5
  • Einwechslungen 3
  • Tore 0
  • Gelb 1
  • Startelf 2
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 0
71%
Spiel
29%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N N N
  • Im Verein seit 18/06/2026
  • Gekommen von Kifisia (300 K€)
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. L. Amani
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
11. L. Amani
0.4
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
5. L. Amani
0.6
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
-. L. Amani
0
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 28 Jahre (07/03/1998)
  • Geburtsort Diégonéfla Elfenbeinküste
  • Nationalität Elfenbeinküste
  • Größe 172 cm
  • Gewicht 64 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Mittelfeldspieler
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Lazare Amani?

Der Geburtsort von Lazare Amani ist Diégonéfla, Elfenbeinküste. Nationalität(en): Elfenbeinküste.

Wie alt ist %Spielername%?

Lazare Amani ist 28 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 07/03/1998.


Auf welcher Position spielt Lazare Amani?

Lazare Amani ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Lazare Amani?

Der Klub von Lazare Amani: Cercle Brugge KSV (Belgien). Die Nationalmannschaft von Lazare Amani.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 5
  • Einwechslungen 3
  • Tore 0
  • Gelb 1
  • Startelf 2
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 0
71%
Spiel
29%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
L. Amani France
Lazare Amani
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Mittelfeldspieler halbrechts 1 1 0 0 0 0
Mittelfeldspieler halblinks 1 1 0 0 1 0
Ersatz 3 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
3 - 2 Charleroi 58 0 0 0 0
1 - 1 OHL 0 0 0 0 0
0 - 3 Gent 72 0 0 1 0
0 - 1 Lommel 15 0 0 0 0
1 - 0 Brügge 0 0 0 0 0
3 - 3 St. Truiden 17 0 0 0 0
2 - 2 Lüttich 33 0 0 0 0
3 - 0 Reims Nicht ausgewählt
1 - 1 Lommel Nicht ausgewählt