Jos Luhukay
Niederlande

Jos Luhukay

63Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S N S
  • Im Verein seit 16/03/2021
Spielplan
Kalender VVV
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 63 Jahre (13/06/1963)
  • Geburtsort Venlo Niederlande
  • Nationalität Niederlande
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Jos Luhukay?

Der Geburtsort von Jos Luhukay ist Venlo, Niederlande. Nationalität(en): Niederlande.

Wie alt ist %Spielername%?

Jos Luhukay ist 63 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 13/06/1963.


Für welchen Klub spielt Jos Luhukay?

Der Klub von Jos Luhukay: VVV-Venlo (Niederlande).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
4 - 4 Jong AZ Nicht ausgewählt
0 - 3 Jong Ajax Nicht ausgewählt
2 - 0 Roda JC Nicht ausgewählt
3 - 2 Volendam Nicht ausgewählt
1 - 3 Jong Utrecht Nicht ausgewählt
3 - 1 TOP Nicht ausgewählt
4 - 2 Helmond Nicht ausgewählt
4 - 0 Emmen Nicht ausgewählt
2 - 1 De Graafschap Nicht ausgewählt
0 - 2 NAC Nicht ausgewählt
3 - 4 Heracles Nicht ausgewählt
2 - 3 Eupen Nicht ausgewählt
0 - 1 Fortuna Köln Nicht ausgewählt
3 - 5 Viktoria Köln Nicht ausgewählt
2 - 1 Leuven II Nicht ausgewählt
2 - 2 Treffers Nicht ausgewählt
2 - 1 Bochum Nicht ausgewählt
3 - 2 Gladbach II Nicht ausgewählt