Kauã Pascini Resende
Brasilien

Kauã Pascini Resende

#36 - Verteidiger - 18Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 7
  • Einwechslungen 3
  • Tore 0
  • Gelb 1
  • Startelf 4
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
29%
Spiel
17%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S F S
  • Im Verein seit 02/01/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Torvorlagen
-. Kauã Pascini
0
Komplette Rangliste
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. Kauã Pascini
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
8. Kauã Pascini
0.9
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
4. Kauã Pascini
1.3
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
13. Kauã Pascini
0.7
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 18 Jahre (05/03/2008)
  • Geburtsort Vitória Brasilien
  • Nationalität Brasilien
  • Größe 172 cm
  • Starker Fuß Links
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Kauã Pascini Resende?

Der Geburtsort von Kauã Pascini Resende ist Vitória, Brasilien. Nationalität(en): Brasilien.

Wie alt ist %Spielername%?

Kauã Pascini Resende ist 18 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 05/03/2008.


Auf welcher Position spielt Kauã Pascini Resende?

Kauã Pascini Resende ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Kauã Pascini Resende?

Der Klub von Kauã Pascini Resende: Atlético Mineiro (Brasilien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 7
  • Einwechslungen 3
  • Tore 0
  • Gelb 1
  • Startelf 4
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
29%
Spiel
17%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Serie A 7 4 0 0 1 0
Statistiken vergleichen
France
Kauã Pascini Resende
Verteidiger
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger links 4 4 0 0 0 0
Mittelfeldspieler links 1 1 0 0 1 0
Ersatz 5 0 1 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung