Kemal Aksu
Türkei

Kemal Aksu

#65 - 20Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/07/2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 20 Jahre (15/08/2006)
  • Nationalität Türkei
FAQ

Woher kommt Kemal Aksu?

Der Geburtsort von Kemal Aksu ist der Türkei. Nationalität(en): Türkei.

Wie alt ist %Spielername%?

Kemal Aksu ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 15/08/2006.


Für welchen Klub spielt Kemal Aksu?

Der Klub von Kemal Aksu: Kahramanmaraş İstiklal (Türkei).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
Kein Spiel