Kerem Can Meşe
Türkei

Kerem Can Meşe

#99 - Angreifer - 21Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 24/07/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 21 Jahre (22/07/2005)
  • Geburtsort Mersin Türkei
  • Nationalität Türkei
  • Größe 178 cm
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Kerem Can Meşe?

Der Geburtsort von Kerem Can Meşe ist Mersin, Türkei. Nationalität(en): Türkei.

Wie alt ist %Spielername%?

Kerem Can Meşe ist 21 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 22/07/2005.


Auf welcher Position spielt Kerem Can Meşe?

Kerem Can Meşe ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Kerem Can Meşe?

Der Klub von Kerem Can Meşe: Adana Adaletgücü (Türkei).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
Kein Spiel