Louis George Pierre Appéré
Schottland

Louis George Pierre Appéré

#9 - Angreifer - 27Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 1
  • Tore 1
  • Gelb 0
  • Startelf 2
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
50%
Spiel
33%
Gesamt-Statistiken
10%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 29/07/2025
  • Gekommen von Stevenage
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 27 Jahre (26/03/1999)
  • Geburtsort Perth Schottland
  • Nationalität Schottland
  • Größe 185 cm
  • Gewicht 82 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Louis George Pierre Appéré?

Der Geburtsort von Louis George Pierre Appéré ist Perth, Schottland. Nationalität(en): Schottland.

Wie alt ist %Spielername%?

Louis George Pierre Appéré ist 27 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 26/03/1999.


Auf welcher Position spielt Louis George Pierre Appéré?

Louis George Pierre Appéré ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Louis George Pierre Appéré?

Der Klub von Louis George Pierre Appéré: Cambridge United (England).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Ablösefreier Transfer
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 1
  • Tore 1
  • Gelb 0
  • Startelf 2
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
50%
Spiel
33%
Gesamt-Statistiken
10%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
FA Cup 1 1 0 0 0 0
League Cup 2 1 1 0 0 0
Statistiken vergleichen
France
Louis George Pierre Appéré
Angreifer
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 7 0 1 0 0 0
Angreifer zentral 36 36 7 2 1 0
Kein Spiel