Lucas Figueiredo dos Santos
Brasilien

Lucas Figueiredo dos Santos

#20 - Angreifer - 24Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 27
  • Einwechslungen 3
  • Tore 6
  • Gelb 3
  • Startelf 24
  • Auswechslung 20
  • Assists 2
  • Rot 0
79%
Spiel
71%
Gesamt-Statistiken
17%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/09/2025
  • Gekommen von Vasco (750 K€)
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 24 Jahre (14/08/2001)
  • Geburtsort Niterói Brasilien
  • Nationalität Brasilien
  • Größe 178 cm
  • Gewicht 70 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Lucas Figueiredo dos Santos?

Der Geburtsort von Lucas Figueiredo dos Santos ist Niterói, Brasilien. Nationalität(en): Brasilien.

Wie alt ist %Spielername%?

Lucas Figueiredo dos Santos ist 24 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 14/08/2001.


Auf welcher Position spielt Lucas Figueiredo dos Santos?

Lucas Figueiredo dos Santos ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Lucas Figueiredo dos Santos?

Der Klub von Lucas Figueiredo dos Santos: Alverca (Portugal).


Wie viele Tore hat Lucas Figueiredo dos Santos in dieser Saison erzielt?

Lucas Figueiredo dos Santos hat in der Saison 2025/2026 wettbewerbsübergreifend 6 Tore in 27 Spielen für Alverca erzielt. Lucas Figueiredo dos Santos hat 2 Assists geliefert.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 27
  • Einwechslungen 3
  • Tore 6
  • Gelb 3
  • Startelf 24
  • Auswechslung 20
  • Assists 2
  • Rot 0
79%
Spiel
71%
Gesamt-Statistiken
17%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Liga Portugal Bwin 27 24 6 2 3 0
Statistiken vergleichen
France
Lucas Figueiredo dos Santos
Angreifer
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Angreifer halblinks 12 12 1 2 2 0
Angreifer zentral 2 2 1 0 0 0
Angreifer halbrechts 11 11 5 1 0 0
Offensiver Mittelfeld halblinks 6 6 3 1 1 0
Offensiver Mittelfeld halbrechts 3 3 0 0 0 0
Mittelfeldspieler links 5 5 0 1 0 0
Ersatz 5 0 0 0 1 0
Offensiver Mittelfeld links 3 3 0 0 0 0
Offensiver Mittelfeld rechts 1 1 0 0 0 0
Kein Spiel