Mahmoud El Kayssoumi
Marokko

Mahmoud El Kayssoumi

#16 - Mittelfeldspieler - 24Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S S N
  • Im Verein seit 21/07/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 24 Jahre (22/02/2002)
  • Geburtsort Tanger Marokko
  • Nationalität Marokko
  • Starker Fuß Links
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Mahmoud El Kayssoumi?

Der Geburtsort von Mahmoud El Kayssoumi ist Tanger, Marokko. Nationalität(en): Marokko.

Wie alt ist %Spielername%?

Mahmoud El Kayssoumi ist 24 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 22/02/2002.


Auf welcher Position spielt Mahmoud El Kayssoumi?

Mahmoud El Kayssoumi ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Mahmoud El Kayssoumi?

Der Klub von Mahmoud El Kayssoumi: Kawkab Marrakech (Marokko).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung