Martin Le Gendre
Frankreich

Martin Le Gendre

#4 - Verteidiger - 20Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N
  • Im Verein seit 01/07/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 20 Jahre (15/06/2006)
  • Geburtsort Montivilliers Frankreich
  • Nationalität Frankreich
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Martin Le Gendre?

Der Geburtsort von Martin Le Gendre ist Montivilliers, Frankreich. Nationalität(en): Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Martin Le Gendre ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 15/06/2006.


Auf welcher Position spielt Martin Le Gendre?

Martin Le Gendre ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Martin Le Gendre?

Der Klub von Martin Le Gendre: Dinan-Lehon (Frankreich).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Ablösefreier Transfer
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung