Mikel Oyarzabal
Spanien

Mikel Oyarzabal

#10 - Angreifer - 29Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 2
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
50%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N N
  • Im Verein seit 01/11/2014
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Tore
-. Mikel Oyarzabal
0
Komplette Rangliste
Schüsse aufs Tor pro Spiel
2. Mikel Oyarzabal
0.5
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
2. Mikel Oyarzabal
1
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
-. Mikel Oyarzabal
0
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
4. Mikel Oyarzabal
0.5
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 29 Jahre (21/04/1997)
  • Geburtsort Eibar Spanien
  • Nationalität Spanien
  • Größe 181 cm
  • Gewicht 79 kg
  • Starker Fuß Links
  • Position Angreifer
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Mikel Oyarzabal?

Der Geburtsort von Mikel Oyarzabal ist Eibar, Spanien. Nationalität(en): Spanien.

Wie alt ist %Spielername%?

Mikel Oyarzabal ist 29 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 21/04/1997.


Auf welcher Position spielt Mikel Oyarzabal?

Mikel Oyarzabal ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Mikel Oyarzabal?

Der Klub von Mikel Oyarzabal: Real Sociedad San Sebastián (Spanien). Die Nationalmannschaft von Mikel Oyarzabal.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 2
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
50%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
La Liga 2 1 0 0 0 0
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Angreifer zentral 14 14 10 5 0 0
Offensiver Mittelfeld rechts 1 1 1 0 0 0
Ersatz 1 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
4 - 1 Real Madrid 57 0 0 0 0
1 - 0 Betis 39 0 0 0 0
3 - 1 Chelsea 33 0 0 0 0
2 - 1 Köln Nicht ausgewählt
2 - 1 Toulouse Nicht ausgewählt
2 - 4 Villa Nicht ausgewählt
1 - 2 Wanderers Nicht ausgewählt
1 - 1 Santander Nicht ausgewählt
0 - 1 Pau Nicht ausgewählt