Mohamed Sylla
Frankreich

Mohamed Sylla

#12 - Verteidiger - 17Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S S N
  • Im Verein seit 28/08/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 17 Jahre (01/02/2009)
  • Nationalität Frankreich
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Mohamed Sylla?

Der Geburtsort von Mohamed Sylla ist der Frankreich. Nationalität(en): Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Mohamed Sylla ist 17 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 01/02/2009.


Auf welcher Position spielt Mohamed Sylla?

Mohamed Sylla ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Mohamed Sylla?

Der Klub von Mohamed Sylla: Paris II (Frankreich). Die Nationalmannschaft von Mohamed Sylla.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung