Mouhamadou Bachir Cisse
Senegal

Mouhamadou Bachir Cisse

#13 - Mittelfeldspieler - 20Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/10/2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 20 Jahre (02/09/2005)
  • Nationalität Senegal
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Mouhamadou Bachir Cisse?

Der Geburtsort von Mouhamadou Bachir Cisse ist der Senegal. Nationalität(en): Senegal.

Wie alt ist %Spielername%?

Mouhamadou Bachir Cisse ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 02/09/2005.


Auf welcher Position spielt Mouhamadou Bachir Cisse?

Mouhamadou Bachir Cisse ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Mouhamadou Bachir Cisse?

Der Klub von Mouhamadou Bachir Cisse: Metz II (Frankreich).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
Kein Spiel