Niv Michael Gabay
Israel

Niv Michael Gabay

Angreifer - 19Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 19 Jahre (15/07/2007)
  • Nationalität Israel
  • Größe 186 cm
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Niv Michael Gabay?

Der Geburtsort von Niv Michael Gabay ist der Israel. Nationalität(en): Israel.

Wie alt ist %Spielername%?

Niv Michael Gabay ist 19 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 15/07/2007.


Auf welcher Position spielt Niv Michael Gabay?

Niv Michael Gabay ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Niv Michael Gabay?

Der Klub von Niv Michael Gabay: Maccabi Haifa U19 (Israel). Die Nationalmannschaft von Niv Michael Gabay.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
Kein Spiel