Noah Fernandez
Belgien

Noah Fernandez

#31 - Mittelfeldspieler - 18Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 7
  • Einwechslungen 2
  • Tore 1
  • Gelb 1
  • Startelf 5
  • Auswechslung 4
  • Assists 0
  • Rot 0
58%
Spiel
42%
Gesamt-Statistiken
3%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N S S
  • Im Verein seit 05/07/2024
  • Vertrag bis 30/06/2030
Spielplan
Kalender PSV
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
9. N. Fernandez
0.5
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
13. N. Fernandez
0.7
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
3. N. Fernandez
1.2
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
9. N. Fernandez
0.5
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 18 Jahre (09/01/2008)
  • Geburtsort Lier Belgien
  • Nationalität Belgien
  • Größe 170 cm
  • Starker Fuß Links
  • Position Mittelfeldspieler
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Noah Fernandez?

Der Geburtsort von Noah Fernandez ist Lier, Belgien. Nationalität(en): Belgien.

Wie alt ist %Spielername%?

Noah Fernandez ist 18 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 09/01/2008.


Auf welcher Position spielt Noah Fernandez?

Noah Fernandez ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Noah Fernandez?

Der Klub von Noah Fernandez: PSV Eindhoven (Niederlande). Die Nationalmannschaft von Noah Fernandez.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
PSV
PSV
18
2
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 7
  • Einwechslungen 2
  • Tore 1
  • Gelb 1
  • Startelf 5
  • Auswechslung 4
  • Assists 0
  • Rot 0
58%
Spiel
42%
Gesamt-Statistiken
3%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
France
Noah Fernandez
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Defensiver Mittelfeld halblinks 3 3 1 0 1 0
Mittelfeldspieler halblinks 2 2 0 0 0 0
Ersatz 2 0 0 0 0 0
Verletzungsstatistiken
Unbekannt 14/08/2026 - 22/08/2026
2 Spiele verpasst
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung