Noémie Gelders
Belgien

Noémie Gelders

#10 - Mittelfeldspieler - 29Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 0
  • Tore 2
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
20%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F N N
  • Im Verein seit 01/07/2026
  • Gekommen von Anderlecht
Spielplan
Kalender Lens
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 29 Jahre (15/11/1996)
  • Nationalität Belgien
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Noémie Gelders?

Der Geburtsort von Noémie Gelders ist der Belgien. Nationalität(en): Belgien.

Wie alt ist %Spielername%?

Noémie Gelders ist 29 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 15/11/1996.


Auf welcher Position spielt Noémie Gelders?

Noémie Gelders ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Noémie Gelders?

Der Klub von Noémie Gelders: Lens (Frankreich).


Wie viele Tore hat Noémie Gelders in dieser Saison erzielt?

Noémie Gelders hat in der Saison 2017/2018 wettbewerbsübergreifend 2 Tore in 3 Spielen für Lüttich erzielt. Noémie Gelders hat keine Assists geliefert.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 0
  • Tore 2
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
20%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
N. Gelders France
Noémie Gelders
Mittelfeldspieler
VS
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung