Derzeitiges Team
-
Formular
N F N
- Im Verein seit 22/08/2020
Spielplan
Kalender Iasi
24/04/24
U Cluj
1
Iasi
0
28/04/24
Iasi
Arad
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Profil
- Nationalität Rumänien
FAQ
Woher kommt Ntonainto Atska?
Der Geburtsort von Ntonainto Atska ist der Rumänien. Nationalität(en): Rumänien.Für welchen Klub spielt Ntonainto Atska?
Der Klub von Ntonainto Atska: CSMS Iasi (Rumänien).
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 0 U Cluj | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 1 Voluntari | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Dinamo | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 U Craiova 1948 | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 Botosani | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Oţelul | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Oţelul | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Dinamo | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 U Craiova 1948 | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 1 Rapid | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 Petrolul 52 | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Voluntari | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 Botosani | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 U Cluj | Nicht ausgewählt | ||||
6 - 0 Sepsi | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 3 FCSB | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 2 U Craiova | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Arad | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 3 Farul | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Hermannstadt | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 3 CFR | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Oţelul | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Dinamo | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 U Craiova 1948 | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Sepsi | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 2 Rapid | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Petrolul 52 | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 2 Voluntari | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Botosani | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 2 U Cluj | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 FCSB | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 4 U Craiova | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Arad | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 3 Farul | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 3 Hermannstadt | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 CFR | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Krumovgrad | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 2 Radnički Niš | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 3 Montana | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Drita | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 Botev | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 2 Botosani | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 2 Homburg | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 Dynamo Kiew | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Nordsjælland | Nicht ausgewählt |