Olabade Aluko
England

Olabade Aluko

#56 - Verteidiger - 19Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 10
  • Einwechslungen 7
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 3
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 1
20%
Spiel
6%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 24/04/2023
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 19 Jahre (30/11/2006)
  • Nationalität England
  • Größe 182 cm
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Olabade Aluko?

Der Geburtsort von Olabade Aluko ist der England. Nationalität(en): England.

Wie alt ist %Spielername%?

Olabade Aluko ist 19 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 30/11/2006.


Auf welcher Position spielt Olabade Aluko?

Olabade Aluko ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Olabade Aluko?

Der Klub von Olabade Aluko: Leicester City (England).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 10
  • Einwechslungen 7
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 3
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 1
20%
Spiel
6%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
FA Cup 2 2 0 0 0 0
Championship 8 1 0 0 0 1
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger links 1 1 0 0 1 1
Verteidiger rechts 2 2 0 0 0 0
Ersatz 7 0 0 0 0 0
Kein Spiel